#


О состоянии аварийности за 25 октября 2021 года

26 октября 2021 - Валентина Коверченко
О состоянии аварийности за 25 октября 2021 года

За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 701 нарушение ПДД, задержаны 17 нетрезвых водителей.

Камышинский район

По предварительной информации, в 09-28 час 27-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «БМВ», двигаясь по федеральной автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» со стороны г. Саратова в сторону г. Волгограда, на 497 км. не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением, в результате чего совершила съезд в левый кювет. В результате ДТП водитель автомашины «БМВ» с травмой госпитализирована.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 20-00 час. 45-летний водитель (от медицинского освидетельствования отказался), управляя квадроциклом «Ягота», двигаясь по ул. 3 Продольная со стороны ул. Костюченко в сторону ул. Луконина, напротив д. 7 по ул. Костюченко не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП 43-летняя пассажирка квадроцикла с травмами была госпитализирована.

Кировский район

По предварительной информации, в 12-14 час. 25-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Рио», двигаясь по ул. Саши Чекалина со стороны ул. Шаблиевского в сторону ул. Песчаная, напротив дома № 20 по ул. Саши Чекалина совершил наезд на автомобиль «Опель Астра» под управлением 48-летнего водителя, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП 39-летняя пассажирка автомашины «Киа» с травмой была доставлена в медицинское учреждение.

г. Волжский

По предварительной информации, в 19-00 час. 22-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Приора», двигаясь по ул. Горького со стороны ул. Логинова в сторону ул. Коммунистической, напротив дома №2 по ул. Ленинградская совершил наезд на 20-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами был госпитализирован.

Источник: Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика