#


Детская театральная студия «Зазеркалье» показала Пасхальный спектакль

Детская театральная студия «Зазеркалье» показала Пасхальный спектакль

Как давно вы посещали театр юного зрителя? 29 апреля 2022 года такая возможность совершенно бесплатно в рамках реализации проекта «Детская театральная студия «ЗАЗЕРКАЛЬЕ»» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив представилась 12 ребятам от 5 до 18 лет из семей, состоящих на различных видах учета, станицы Преображенской.

Действие спектакля «Маленький Мук, или Царство Божие внутри нас» переносит зрителей на Ближний Восток, где вместе с маленьким Муком нас закручивает водоворот диковинных событий.

Отрадно отметить, что труппа наших артистов пополнилась новичками. Трех ангелов великолепно сыграли сестры Алена и Настя Герасименко и очаровательная Дарина Климань, озорную Кошечку – Попова Нина. Артемий Климань впервые блистал в роли Котенка. По завершению спектакля стараниями прихожан храма было организовано чаепитие для юных гостей мероприятия и наших актеров.

Одиннадцатилетняя зрительница Кристина поделилась впечатлениями от просмотра постановки: «Я впервые в театре. Спектакль мне очень понравился, ребята такие молодцы, удивляюсь, как им удалось всё выучить и сыграть! Не знаю, смогла бы я так же, но с удовольствием приду еще!»

Режиссёр спектакля Татьяна Викторовна Кутепова приглашает всех желающих детей 7 мая в 12.00 в театральную студию воскресной школы на повторный показ Пасхального спектакля. Перейдя по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCnETTmJxMBJShQTJ3vwoaxw можно посмотреть видеозапись спектакля. Если вам понравилось видео и вы хотите поддержать наших актеров, ставьте лайк и не жалейте добрых слов в комментариях!

Наталия Давыдова

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика