#


Сельская молодёжь голосует за стабильное будущее

Сельская молодёжь голосует за стабильное будущее

Выборы президента России - одно из важнейших событий всего года, так считают не только представители старшего поколения, но и молодёжь. Как отмечают социологи, в этом году молодое поколение более активно реализует своё избирательное право. В числе тех, кто в первый раз пришёл на избирательный участок и сделал свой выбор, молодая сельчанка Анастасия Поклонская, проживающая в х. Калиновском.

- Взрослый человек – это тот, кто несёт ответственность за свои поступки, и я это осознала, когда вместе со всеми своими родными, односельчанами, всей страной делала свой выбор, кто будет руководить Россией, - поделилась своим мнением восемнадцатилетняя девушка. – От моего выбора в том числе зависит будущее нашей страны на шесть лет вперед. Я хочу видеть Россию свободной и мощной державой. Я проголосовала за стабильное будущее и того кандидата, кому больше всего доверяю.

- Хочу обратиться к своим сверстникам, кто ещё не побывал на своём избирательном участке, оставьте все дела и сделайте свой выбор! – сказала в заключение молодой избиратель.

Людмила ВОДЯНИКИНА

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика