#


Александр Носов примет участие в ПГ, в том числе и по федеральному избирательному округу на территории Волгоградской области

Александр Носов примет участие в ПГ, в том числе и по федеральному избирательному округу на территории Волгоградской области

Депутат Госдумы внес дополнение в ранее поданное заявление в Региональный оргкомитет ПГ.

Стоит отметить, что член комитета по бюджету и налогам Государственной Думы Александр Носов, 12 апреля,  подал заявление для участия в ПГ по  Михайловскому одномандатному избирательному округу № 83. Парламентарий принял решение и внес дополнение в ранее поданное заявление в Региональный оргкомитет по проведению предварительного голосования. Он примет участие во внутрипартийной обязательной процедуре, в том числе и по федеральному избирательному округу на территории Волгоградской области.
Напомним,

Напомним, Александр Носов был избран депутатом Государственной Думы РФ VII созыва в составе списка кандидатов от «Единой России».

Парламентарий родом из села Вязовка Киквидзенского района. Он стал инициатором изменений законодательства в налоговой, строительной, экономической сферах. В период пандемии оказывал поддержку медикам больниц и ФАП сельских районов. Кроме того, Александр Носов является членом рабочей группы по решению вопросов долевого строительства и защиты прав дольщиков. Он курирует строительные объекты в Дзержинском районе города Волгограда.

По информации volgograd.er.ru, «Единая Россия» проведет предварительное голосование с 24 по 30 мая по максимально открытой модели. Подать заявку на участие в процедуре можно на официальном сайте pg.er.ru Регистрация кандидатов продлится до 29 апреля, а избирателей — с 19 апреля по 28 мая. Итоги процедуры подведут 1 июня. После этого списки кандидатов «Единой России» утвердит Съезд.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика