#


«Голосую, чтобы детство у правнуков было счастливым!»

«Голосую, чтобы детство у правнуков было счастливым!»

В хуторе Дубровском уже давно сложилась традиция, что его жители принимают самое активное участие в выборных кампаниях. Вот и на этот раз сельчане не изменили своему правилу.

Как и обычно, самыми первыми на избирательный участок пришли представители старшего поколения, подав тем самым хороший пример для молодёжи. Среди них была и Раиса Романовна Матасова, одна из старейших жительниц хутора. Как она призналась, для неё поход на избирательный участок стал настоящим праздником: «Поднялась рано утром, нарядилась. Настроение хорошее, ведь какое великое дело делаем – выбираем главу нашего государства, определяем судьбу каждого из нас и всех вместе».

На детство и юность Раисы Романовны выпали суровые военные и послевоенные годы, она не понаслышке знает, что такое голод и холод. Всю свою жизнь добросовестно трудилась. И сейчас не сидит без дела, хлопочет по дому, ждёт, когда можно будет выйти в огород. Большая радость для неё – общение с правнуками. У Раисы Романовны их шестеро, со дня на день должен появиться седьмой: «Голосую, чтобы детство у моих правнуков было счастливым!»

Людмила Водяникина

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика