#


При поступлении в вузы страны киквидзенцам поможет Почта России

При поступлении в вузы страны киквидзенцам поможет Почта России

20 июня 2022 года высшие учебные заведения страны объявили о начале приемной кампании, которая продлится по 27 июля. Выпускники Киквидзенского района могут попытать счастье в любом российском вузе: документы на поступление доставит Почта России.

 Выпускники школ смогут отправить документы для поступления из любого почтового отделения Волгоградской области заказным письмом или бандеролью с объявленной ценностью, описью вложения и уведомлением о вручении. Адресанты должны правильно заполнить сведения о пункте назначения, включая корректный индекс. Если будет необходимо, то сотрудники почты помогут правильно оформить отправку. Квитанцию, которую выдадут в почтовом отделении, следует сохранить: в ней указывается трек-номер для отслеживания письма на сайте или в мобильном приложении Почты России.

 Есть услуга экспресс-доставки EMS: курьер забирает посылку в удобном для клиента месте и доставляет её адресату, отправка осуществляется по принципу «от двери до двери». Оформить и оплатить курьерскую доставку, можно в почтовом отделении, с помощью мобильного приложения или сайта Почты России https://www.pochta.ru/emspost/. Стоимость доставки, клиентам, на сайте помогает рассчитать калькулятор. Упаковка для EMS-отправления бесплатна, контрольный срок доставки по городу - один день, за пределы региона - от трёх дней. При отправке EMS можно подключить услугу SMS-информирование, позволяющую узнавать о статусе посылки с каждого этапа следования.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика