#


Главным источником белка диетологи называют яйцо

Главным источником белка диетологи называют яйцо

Для здоровья сердца и организма в целом очень важен белок, поэтому следует употреблять норму этого питательного вещества ежедневно. Лучшим его источником являются куриные яйца, так считает диетолог Лорен Манакер. 

По словам эксперта, в среднем человек должен потреблять около 50 граммов белка ежедневно, поэтому необходимо найти источник этого микроэлемента, который можно есть каждый день. По мнению специалиста, такими продуктами являются яйца. В одном яйце в среднем содержится около 6 граммов белка. 

Также этот продукт отлично подходит для восстановления мышечной ткани после тренировки. Еще он содержит важные питательные вещества, которые многие не потребляют в достаточном количестве, включая холин, поддерживающий здоровье мозга, добавила диетолог. 

Сделать волосы и ногти более крепкими и здоровыми организму помогают питательные вещества, например биотин, которым богаты яйца, объяснила она. 

Яйца богаты питательными веществами, такими как биотин, благодаря этому, они помогают организму сделать волосы и ногти более крепкими и здоровыми, объяснила она. 

Материал носит исключительно информационный характер и не заменяет консультации специалиста.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика