#


С ДНЁМ РОССИИ!

С ДНЁМ РОССИИ!

Уважаемые жители Киквидзенского района!

Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников – Днем России!

В этот день в 1990 году принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации, основанном на гражданских свободах и верховенстве закона, и страна взяла курс на построение свободного демократического государства. По сути, начался отсчет новой истории России.

Сегодня праздник объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – страну с богатой историей и огромным потенциалом развития. Только в наших силах, сохранив наследие прошлого, сделать Россию еще сильнее, сплоченнее, чтобы она стала действительно процветающей державой, в которой живут счастливые граждане.

Современная Россия – это сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов, все более укрепляющее статус одного из мировых лидеров. События, связанные с распространением коронавирусной инфекции, еще раз доказали, что главное богатство страны – люди, которые в ней живут, а главная ценность – их жизнь и здоровье. Нам есть чем гордиться – великими достижениями отечественной науки и культуры, победами русского оружия, единением народа в самые трудные времена!

Особые слова признательности в этот день – старшему поколению киквидзенцев. Ваше умение жить и трудиться на совесть всегда будет для нас примером служения Отечеству.

Дорогие друзья! В этот праздничный день от всей души желаем вам здоровья, благополучия, мирного неба, успехов в труде и новых достижений на благо малой родины и всей страны!

С.Н. САВИН,

глава Киквидзенского муниципального района

С.А. РЯБОВ,

председатель Киквидзенской районной Думы

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика