#


С Днем социального работника!

С Днем социального работника!

Уважаемые работники социальных служб Киквидзенского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Вы представляете одну из самых гуманных профессий на земле, несете тепло и заботу тем, кто в них нуждаются. Это праздник тех, кто помогает инвалидам, пенсионерам, малообеспеченным семьям, детям и всем, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

В нашем районе это специалисты Центра социальной защиты населения, Центра социального обслуживания населения, Управления Пенсионного фонда РФ в Киквидзенском районе, Фонда социального страхования, Мачешанского дома-интерната для престарелых и инвалидов.

Ваш труд неразрывно связан с ответственностью за жизни других людей, поэтому это не просто работа, которая требует глубоких знаний, высокой квалификации, особых нравственных качеств: отзывчивости, доброты, терпения и участия, по сути - это призвание, служить которому под силу не каждому.

В этот день хочется сказать спасибо ветеранам службы, каждому социальному работнику за ежедневный нелегкий труд на благо жителей Киквидзенского района. Пусть вся та забота и любовь, которую вы им дарите, возвращается к вам в их благодарных улыбках и словах признательности. Профессиональных успехов вам, крепкого здоровья, счастья, силы и выдержки, благополучия и оптимизма!

С.Н. Савин, глава Киквидзенского муниципального района

С.А. Рябов, председатель Киквидзенской районной Думы

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика