#


Поздравления и цветы – матерям военнослужащих

Поздравления и цветы – матерям военнослужащих

В российском календаре есть светлый и добрый праздник – День матери. Его мы отмечаем в последнее воскресенье ноября. Мама – самый дорогой человек для каждого из нас. «Мама жизнь подарила, мир подарила мне и тебе», — поётся в одной из песен. Но вот так получается, что этот мир должны защищать и отстаивать выросшие сыновья. В нашем районе живут матери, на долю которых выпало большое горе – они не дождались своих сыновей с военной службы. Они остались навечно защитниками Отечества.

По давно установившейся традиции состоялось чествование матерей, сыновья которых погибли при исполнении воинского долга. Сегодня глава Киквидзенского муниципального района С.Н. Савин встретился с Еленой Ивановной Жариной, Татьяной Николаевной Беляковой и Татьяной Ивановной Илюхиной. Он выразил матерям слова благодарности за воспитание своих сыновей настоящими патриотами страны. Их имена навечно вписаны в историю нашего района, страны. Сергей Николаевич адресовал женщинам тёплые поздравления с Днём матери, вручил букеты цветов и подарки.

Заместитель главы муниципалитета С.В. Чередникова совместно с исполнительным секретарём Киквидзенского местного отделения партии «Единая Россия» Б.Ц. Бухаевой и директором районного краеведческого музея М.С. Венченко посетили на дому матерей, которые по состоянию здоровья не смоги прибыть в районную администрацию. Делегация поздравила с Днём матери Юлию Фёдоровну Высоцкову и Зою Васильевну Симонову. Матерям вручены подарки и цветы.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика