#


Андрей Бочаров проводит рабочую поездку в ЛНР

Андрей Бочаров проводит рабочую поездку в ЛНР

Сегодня свой рабочий день губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров проводит в Луганской Народной Республике. В Луганске глава региона возложил цветы к обелиску Героям Великой Отечественной войны, к монументу защитникам Луганской Народной Республики «Они отстояли Родину», отдав дань памяти защитникам Отечества, павшим в борьбе с фашизмом. В насыщенной программе пребывания помимо рабочих переговоров — посещение социально значимых объектов, а также встреча с активом.

Напомним, Андрей Бочаров в первые дни начала спецоперации выразил поддержку решению Президента РФ. Согласно поставленным губернатором задачам в субъекте в кратчайшие сроки был обеспечен приём и оказана помощь прибывающим беженцам; организованы пункты сбора и налажена отправка гуманитарной помощи на Донбасс.

Волгоградская область взяла шефство над Станично-Луганским районом ЛНР — проведена серьёзная подготовительная работа для участия региона в восстановлении мирной жизни на освобождённых территориях. Развитие социально-экономического сотрудничества между Волгоградской областью и народными республиками было рассмотрено в ходе рабочих встреч волгоградской делегации на 25-м Петербургском международном экономическом форуме.

Марина Шевченко

https://www.volgograd.ru/gubernator/tekush/414216/

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика