#


Андрей Бочаров провел совещание по вопросам реализации инвестпроектов

30 ноября 2022 - Людмила Комиссарова
Андрей Бочаров провел совещание по вопросам реализации инвестпроектов

Совещание по вопросу реализации инвестиционных проектов в рамках механизма реструктуризации бюджетных кредитов, а также инфраструктурных бюджетных кредитов провел сегодня губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.

В работе приняли участие заместители губернатора, глава Волгограда Владимир Марченко.

В рамках формирования концепции 10-летней программы развития Волгограда рассмотрены вопросы развития инфраструктуры в дорожно-транспортной и жилищно-коммунальной сферах, жилищном и социальном строительстве, других направлениях для последующего включения этих проектов в десятилетнюю программу развития города-героя.

Андрей Бочаров поставил задачу предусмотреть возможности максимального использования имеющихся инструментов и институтов развития Российской Федерации, Волгоградской области для реализации этих проектов.

Напомним, в регионе завершается работа по формированию бюджета Волгоградской области на 2023 год и плановый трёхлетний период, в котором в полном объёме предусмотрены средства на решение задач развития, выполнение социальных обязательств. В том числе одним из важнейших направлений является реализация инфраструктурных проектов — один из завершенных объектов проинспектировал сегодня глава региона в ходе рабочей поездки.

Автор: Татьяна Зубкова

Источник: Официальный сайт губернатора и администрации Волгоградской области

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика