#


В селе Завязка завтра простятся с погибшим в СВО добровольцем

В селе Завязка завтра простятся с погибшим в СВО добровольцем

17 марта жители Киквидзенского муниципального района проводят в последний путь Горлова Сергея Владимировича, погибшего в ходе специальной военной операции Вооруженных Сил РФ на Украине. Церемония прощания пройдёт в сельском доме культуры села Завязка с 11.00 до12.00 часов, сообщили в местной администрации.

Сергей Владимирович родился 9 марта 1983 года в городе Кедайняй Литовской ССР. После окончания Завязенской средней школы поступил в профессиональное училище в г. Волгограде, где получил профессию мастера по ремонту электрооборудования и бытовой техники. Позже освоил профессию повара.

В декабре 2002 года Горлов С.В. был призван в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации. Срочную службу проходил в республике Северная Осетия – Алания, городе Владикавказе. На всю жизнь остались в его памяти события в Беслане – нападение на школу террористов и захват в заложники детей, учителей, родителей.

Человек неравнодушный, внимательный и заботливый, готовый всегда протянуть руку помощи, скромный парень, настоящий товарищ и друг. Так говорят о нём земляки и близкие. Последние четыре года Сергей Владимирович жил в Белгородской области. Женат.

1 февраля 2023 года добровольцем мужчина отправился в зону проведения специальной войной операции, чтобы защищать страну, народ, своих родных и близких. 6 марта в ходе выполнения боевых задач С.В. Горлов погиб.

Настоящий защитник Отечества — наш земляк с честью исполнил свой долг, отдал жизнь за Родину, за наше мирное небо. Вечная слава и память солдату!

Выражаем искренние соболезнования родным и близким погибшего воина.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика