#


Родителям на заметку

Родителям на заметку

Уважаемые родители (законные представители)!

Позаботьтесь об отдыхе и оздоровлении своих детей заранее. Предлагаем вам получить сертификат на отдых и оздоровление в организациях отдыха детей и их оздоровления.

Получателями государственной услуги являются дети в возрасте от 7 до 18 лет, проживающие в Киквидзенском муниципальном районе Волгоградской области, относящиеся к следующим категориям:

— дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;

— дети-инвалиды;

— безнадзорные дети;

— дети из семей с тремя и более несовершеннолетними детьми, на которых предоставляется ежемесячное пособие на ребенка предусмотренное ст.13 Социального кодекса Волгоградской области;

— дети, на которых предоставляется ежемесячное пособие на ребенка одинокого родителя, предусмотренное ст.13 Социального кодекса Волгоградской области;

— дети, у которых один из родителей, проходивший военную службу, службу в органах внутренних дел, системе Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, погиб (пропал без вести) или стал инвалидом при исполнении служебных обязанностей;

— дети из семей ветеранов боевых действий.

Обратиться за получением сертификата необходимо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных  услуг.

Запись по телефону: +7 8444 53-41-66

Понедельник — с 9:00 до 20:00, вторник, среда, четверг, пятница – с 9:00 до 18:00, суббота с 9:00 до 15:30 без перерыва на обед.

Обращаем внимание, при наличии сертификата о вакцинации от COVID-19 прием ведется без записи, в порядке живой очереди.

По всем возникающим вопросам и для получения более подробной информации обращаться в МКУ СДЦ «Ровесник» по тел: 3-12-48.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика