#


О чем говорят звезды

О чем говорят звезды

Гороскоп на сегодня по знакам зодиака

Овен
Не торопитесь, даже если очень хочется. Сегодня звезды проверяют, научились ли вы быть терпеливыми, сдерживать свои порывы, дожидаться благоприятного момента. Прислушивайтесь к советам опытных людей – это лучше, чем действовать на свой страх и риск. В середине дня возможны ссоры но вы, без сомнения, сделаете все возможное, чтобы ускорить примирение.
Телец
Усиливаются такие черты характера, как настойчивость и решительность. Сегодня они пригодятся Тельцам для борьбы с недоброжелателями и убеждения тех, кто сомневается в правильности взглядов представителей знака. Возрастает авторитет Тельцов в глазах окружающих. Что бы вы ни делали – с вас берут пример, что бы вы ни говорили – вас внимательно слушают.
Близнецы
Непростой, но очень интересный день. Преграды, которые придется преодолевать – следствие вашей доверчивости, результат того, что вы имеете дело с людьми, от которых нужно было держаться подальше (как вам, кстати, не раз и советовали). Возможны финансовые затруднения.
Рак
Серьезные проблемы могут возникнуть из-за того, что вы руководствуетесь исключительно собственными интересами и собственным мнением, совершенно не учитывая желания и опыт окружающих. Отношения могут испортиться всерьез и надолго, если вы не будете более тактичны и внимательны.
Лев
Постарайтесь не торопиться: именно спешка в этот день может стать причиной проблем и недоразумений. И пусть окружающие призывают вас действовать быстрее – слушайте не их, а свой внутренний голос. Стоит навести порядок в финансовых делах, сделать обязательные выплаты. От незапланированных покупок лучше воздержаться.
Дева
Стройте планы, встречайтесь с потенциальными союзниками, обсуждайте бизнес-проекты. Если вы будете деятельны и настойчивы, то сможете обзавестись полезными связями и найти влиятельных покровителей, начать строительство лестницы, по которой можно будет подняться к карьерным вершинам.
Весы
Неоднозначный, а потому напряженный день. Вам трудно сохранять обычную уравновешенность, часто эмоции берут верх над здравым смыслом. Возможны разногласия с руководством, да и коллеги порой вас изрядно раздражают. Еще одна проблема этого дня заключается в том, что вы переоцениваете допущенные ошибки, не можете отнестись к ним с юмором.
Скорпион
Не стоит судить об этом дне по первой его половине: она кажется не слишком удачной просто из-за неблагоприятного эмоционального фона. Позже, возвращаясь мысленно к событиям этого периода, вы поймете, что он был не так уж плох. Желательно провести это время дома, воздержавшись от посещения светских мероприятий: они вас едва ли порадуют.
Стрелец
У этого дня лишь один недостаток – деловая активность быстро стремится к нулю. Поэтому разобраться со всеми важными делами следует в первой половине дня, чтобы остальное время посвятить отдыху, который точно будет приятным. Возможны неожиданные открытия, приятные сюрпризы.
Козерог
У вас будет возможность исправить ошибки, совершенные в прошлом. Найти общий язык с окружающими нелегко; вы рискуете утонуть в намеках и недомолвках, которым конца не будет. Избегайте высказываний и суждений, которые могут кому-то показаться обидными — сегодня вы неоправданно резки.
Водолей
Не стоит относиться к событиям этого дня слишком серьезно. То, что сейчас может показаться катастрофой, на самом деле не заслуживает внимания. Вы склонны впадать в уныние или паниковать по любому пустячному поводу; хорошо, если рядом будут люди, способные успокоить вас, поддержать, дать хороший совет. Важные решения не стоит принимать самостоятельно, лучше посоветуйтесь с теми, кому доверяете.
Рыбы
Вы не расположены к общению. Это может прийтись не по вкусу окружающим, зато позволит вам сосредоточиться на работе, спокойно решить какие-то сложные вопросы. Рыбам, занятым оформлением документов, в этот день удастся разобраться со всеми формальностями, получить нужные печати и подписи.

Источник: my-calend.ru

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика