#


О чем говорят звезды

О чем говорят звезды

Во многих отношениях приятный день, к тому же на удивление продуктивный. Многие преисполнены активности, что дает возможность и с профессиональными задачами справиться, и свободное время провести прекрасно. Однако это порождает суету, которая может быть весьма неприятна особам спокойным, склонным к размеренности и не желающим с головой окунаться в бушующий круговорот жизни.

Разговоров будет много, некоторые из них легко перерастают в споры, но сохраняют конструктивный характер. Задушевные беседы позволяют сгладить семейные конфликты, достичь гармоничной атмосферы в доме. Романтические увлечения зарождаются легко, но ничуть не мешают проявлять здравый смысл и совершать обдуманные поступки.

Гороскоп на сегодня по знакам зодиака

Овен
Старайтесь не заниматься тем, что не вызывает у вас особенного интереса. Если вы делаете что-то спустя рукава, шансы достичь успеха стремятся к нулю. Но все происходит совершенно иначе, если вы действительно увлечены – тут, как бы ни складывались обстоятельства, нужный результат будет получен.
Телец
Благоприятный день, обещающий успехи едва ли не во всех делах, за которые вы беретесь. Преодолевать трудности помогают настойчивость и самодисциплина. Вы не ленитесь, не поручаете другим те дела, которые важны для вас, не откладываете в долгий ящик решение актуальных вопросов – все это позволяет достигать результатов, которым могут позавидовать окружающие. Вы избегаете ненужного риска, предпочитаете действовать проверенными методами, а потому ничего не теряете.
Близнецы
День принесет большие успехи. Не разменивайтесь на мелочи, занимайтесь тем, что действительно важно. Удастся найти решение какой-то давней проблемы, которая беспокоила и вас, и ваших близких. Появится возможность упрочить свое финансовое положение, возможно получение денег из нового источника. Сделки, заключенные в этот день, принесут прибыль.
Рак
Удачный день, одинаково хорошо подходящий и для завершения старых дел и для начала новых. Вы не можете пожаловаться на недостаток союзников: под ваши знамена искренне рад встать каждый, кого вы об этом попросите. Возможно получение важной информации, у многих Раков будет шанс научиться чему-то новому и полезному для работы.
Лев
Это неплохой день для тех, кого не пугают рутина и однообразные дела. Звезды не собираются удивлять вас сюрпризами, но и не будут мешать заниматься реализацией ваших планов. Не самый удачный день с точки зрения сотрудничества. Важные решения желательно принимать самостоятельно, не принимая во внимание многочисленные советы.
Дева
Этот день наверняка понравится Девам, которым хочется разнообразия, новых впечатлений, интересных встреч. Судьба готова порадовать и побаловать вас, просто дайте ей такую возможность. Возможно начало нового дела, которое не только увлечет вас, но и позволит получить значительную прибыль.
Весы
Звезды подарят вам позитивные эмоции, если вы с утра настроитесь на оптимистический лад. Да вот беда – это удается не всем Весам. Многих представителей знака мучают мрачные мысли, некоторые к тому же терзаются предчувствиями, вызванными ночными кошмарами. Найдите в себе силы порадоваться наступившему дню. Помочь в этом могут и зарядка, и вкусный завтрак, и ароматерпия, и просто поцелуй любимого человека.
Скорпион
Первая половина дня сложится удачно, особенно для тех, кто не боится импровизировать и умеет принимать решения на ходу: умение быстро ориентироваться в ситуации вам сейчас очень пригодится. Любые дела, требующие физических и интеллектуальных усилий, следует планировать на это время, поскольку во второй половине дня жизненный тонус снизится, и уставать вы будете куда быстрее.
Стрелец
Благоприятный день для проведения деловых переговоров, обсуждения важных вопросов. Вы легко находите единомышленников, и это неудивительно: ваша точка зрения верна, аргументы убедительны, а личное обаяние действует безотказно. Реализуя идеи, которые появятся в этот день, вы сможете получить значительную прибыль.
Козерог
Значительная часть этого дня будет посвящена исправлению старых ошибок, и лишь некоторые из них совершены самими Козерогами. Представителям знака придется реализовывать чужие замыслы, урегулировать чужие разногласия; возможность сосредоточиться, наконец, на собственных делах появится у вас только во второй половине дня.
Водолей
В первой половине дня трудно будет сохранить хорошее настроение: вы раздражаетесь из-за мелочей, переживаете и волнуетесь, хотя сколько-нибудь серьезных оснований для этого нет. Могут возникнуть проблемы в отношениях с любимым человеком; для новых знакомств это не лучшее время.
Рыбы
Ничто не может поколебать вашу уверенность в собственной правоте. Вы все учли, обдумали и взвесили – сейчас нужно проявить решительность и приступить к реализации планов. Доверяйте своей интуиции: она ведет вас именно туда, куда вы стремитесь попасть. Возможны незначительные трудности, но вы не должны сдаваться.

Источник: my-calend.ru

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика