#


«Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» проводит социологическое исследование

«Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» проводит социологическое исследование

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее - Агентство) совместно с автономной организации «ГРУППА Б1» с целью проведения анализа актуальных спроса и предложения, изменений в сфере гостеприимства и туризма в 2022 году, предпочтений и ожиданий туристов от отдыха в 2023 году на территории Российской Федерации, а также оценки удовлетворенности туристов услугами, оказываемыми представителями российской туристической отрасли, проводит в срок до 25 марта 2023 г. социологическое исследование (далее - Исследование), включающее два опроса (далее - Опросы) для представителей:

-          туристической отрасли на тему: «Внутренний туризм в 2022-2023: опрос представителей туристической отрасли» по ссылке: https://leader-id.ru/events/399029

-          населения - туристов на тему: «Отдыхаем в России. Где были? Что видели? Куда поедете?» по ссылке: https://leader-id.ru/events/396813

По результатам Исследования Агентство сформирует аналитический отчет, включающий результаты проведенных опросов, которые помогут субъектам Российской Федерации определить эффективность мер поддержки для   представителей   туристической   отрасли,   сформировать   перечень   практик и решений по применению данных мер, а также выявить закономерности в восприятии региона среднестатистическим российским туристом.

Результаты Исследования помогут представителям туристической отрасли скорректировать предпринимательскую деятельность, исходя из ожиданий потребителей услуг, и акцентировать ее на актуальных запросах современных путешественников.

На основании вышеизложенного просим поддержать проведение Опросов и рассмотреть возможность размещения данной информации в возглавляемых вами изданиях.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика