#


Семья – это наше все

21 ноября 2022 - Людмила Комиссарова
Семья – это наше все

Что такое семья? Одни скажут, семья – это группа живущих вместе родственников. Другие, что это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра. Иные, что это круг людей, которые тебя любят и уважают и никогда не оставят в беде, будут с тобой всегда и в радости, и в горе.

Но чтобы не было сказано, смысл один и все мы понимаем, что для каждого человека семья это важно. Не имея семьи невозможно чувствовать себя счастливым.

В Ежовской средней школе в рамках месячника по пропаганде семейных ценностей и традиций прошли тематические мероприятия, на которых ребята говорили о семье и семейных традициях, о  том, что семья играет важную роль в жизни каждого человека и общества в целом. Семья — это наше всё: возможность любить и быть любимым, это опора в трудные времена, помощь не только материальная и физическая, но и психологическая. Это то место, куда всегда хочется возвращаться, где тебя всегда ждут, примут и поддержат. Именно с семьёй у нас связаны самые теплые воспоминания.

Так в 6 классе прошёл классный час «Моя семья». На котором ребята с любовью и нежностью рассказали о своих семьях, о традициях которые в них существуют. Поделились интересными и увлекательными историями.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика