#


Самый лучший праздник начала весны

Самый лучший праздник начала весны

С первой мартовской капелью пробуждается от зимнего сна природа. Всё чаще светит солнце, веселее щебечут птицы, появляются первые проталинки и начинают журчать ручьи. Именно в эти дни в Чернореченской средней школе традиционно проходит праздник «А ну-ка, девушки!».

Девчонки ждут этого праздника, готовятся команды, чтобы показать своё знание тайн кулинарии, примет весны, умение быстро найти правильное решение в самой трудной ситуации. И всё это сделать с лёгким очарованием и шармом. Ну, а мальчишки стараются приготовить для них самые красивые, интересные и оригинальные поздравления. Так было и в этот раз.

Малыши тоже не отстали от старшеклассников и провели для своих девочек интересный праздник.

Добрый день, весёлый час!

Мы приветствуем всех вас!

С праздником ясным,

С праздником солнечным и прекрасным,

С праздником ласки, любви и внимания,

С праздником женского очарованья!

От таких красивых слов и настроение солнечное, весёлое, праздничное.

Девочки, словно маленькие принцессы, в своих лучших нарядах с сияющими лицами — у них настоящий праздник! Сколько интересных конкурсов приготовили ведущие и учителя! Конкурс пословиц — команды должны сложить из букв пословицу о маме. И успешно справились с заданием, прочитав «При солнышке – тепло, при матери — добро!». Была проведена интересная кулинарная викторина, удался конкурс «Умница».

Ребята пели песни, танцевали. Мальчики поздравили своих одноклассниц весёлыми шуточными стихами. Никто не остался без внимания. Праздник прошёл на одном дыхании, весело и интересно. А ещё ребята приготовили поздравительные открытки своим мамам и бабушкам собственными руками. Ведь мама — самый дорогой и близкий человек на земле у каждого человека. Она дарит жизнь, любовь, тепло и заботу всю жизнь для своих детей.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика