#


Первый весенний праздник подарил хорошее настроение

Первый весенний праздник подарил хорошее настроение

Первый весенний праздник – это Международный женский день 8 Марта. В этот день все мужчины поздравляют женщин, дарят им цветы и подарки. Это праздник весны, любви и красоты.

В МКОУ «Дубровская СШ» за несколько дней перед 8 Марта был объявлен конкурс плакатов, посвящённых этому празднику. Обучающиеся всех классов с удовольствием рисовали плакаты, затем они украсили школьные стены.

7 марта прошло мероприятие, в котором принимали участие все: и мальчики, и девочки. Девочки соревновались, а мальчики преподносили им подарки в виде стихов, песен и танцев. Конкурсы были связаны с цветами, весной, красотой. Надо было вспомнить огромное количество сказок, для того чтобы выполнить некоторые из заданий. Задорно, весело и с юмором участницы конкурсов с закрытыми глазами нарисовали на доске кота. Девочки правильно отвечали на вопросы ведущего программы, разгадывали загадки. А когда они получили кулинарное задание, то дружно разрешили вопрос, какие продукты необходимы для того, чтобы приготовить вкусные блюда.

Зрителям понравились частушки в исполнении мальчиков. Очень красиво и трогательно спели они поздравительную песню для всех присутствующих на празднике женщин и девочек.

Мероприятие прошло весело, увлекательно, все получили заряд весенней бодрости и  лучезарного тепла.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика