#

Футбол – не просто игра. Футбол — это удовольствие, это восторг и праздник!

13 мая 2022 года года среди учащихся 5-9 классов «Ежовской СШ», филиала МКОУ «Мачешанская СШ» прошёл весенний турнир по футболу «Ворота дружбы». Команда учащихся 5-7 классов сразу вышла вперед в счёте, к концу первого тайма игра сравнялась.Во втором тайме, благодаря дружной, слаженной игре команды 5-7 классов, у команды 8-9 классов шансов на победу уже не осталось! Матч завершился со счётом 6:1. Во время игры ребята проявили ловкость, быстроту реакции, спортивную выдержку, решительность и смелость. Участников соревнований дружно поддерживали ребята из других классов, учителя. А после того, как игра завершилась, наступил самый волнительный момент — церемония награждения. По традиции была вручена грамота команде победителей.