#


До свиданья, детский сад!

До свиданья, детский сад!

Если ученики 9-х и 11-х классов, занятые в настоящее время сдачей государственных экзаменов, только готовятся к своим выпускным вечерам, то для большей части дошкольников праздники уже состоялись.

Так, например, 28 мая выпускной бал «Лучше всех – 2021» прошел для воспитанников разновозрастной группы № 2 МКОУ «Мачешанская СШ»».

— Кажется, только вчера дети пришли в первый раз с мамами за ручку в детский сад, но время летит, малыши выросли, и пришла пора сказать прощальные слова теплому, родному, гостеприимному дому, — поделилась О.Н. Гурьянова. — Мы сделали всё для того, чтобы для наших выпускников этот праздник стал незабываемым.

Действительно, выпускной удался. Будущие первоклассники, нарядные и красивые, принимали в нем активное участие, проявляя артистизм, смекалку и юмор. Хорошо подготовленные номера художественной самодеятельности, много музыки, песен, стихов. По сложившийся доброй традиции старший воспитатель Бормотова О.А. пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и вручила дипломы об окончании детского сада и подарки. И, конечно же, трогательные слова благодарности и признательности не только воспитателям, ставшим вторыми мамами детям, но и всем работникам детского сада, администрации образовательной организации прозвучали от ребят и родителей. 

В конце праздника дошкольники выпустили в небо воздушные шары, как символ нового этапа в жизни, название которому - школа.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика