#


АНГЕЛ МИЛЫЙ МОЙ!

26 ноября 2022 - Людмила Комиссарова
АНГЕЛ МИЛЫЙ МОЙ!

Мама… Как много в этом слове тепла, ласки, вдохновения. Мама - ангел-хранитель, который никогда не бросит и не оставит в беде. Самая милая, самая красивая и добрая.

С самых первых минут нашей жизни мы окружены ее теплом и заботой. Только ей, становясь старше, мы рассказываем наши тайны и страхи, делимся с ней своими впечатлениями об окружающем нас мире и всегда рассчитываем на полную поддержку и понимание с ее стороны.

Мама - единственный человек на Земле, который будет помогать нам всю свою жизнь, оберегать и давать советы. Её нельзя заменить никем. Она единственная.

Накануне одного из самых милых и трогательных праздников России Дня матери в разновозрастной группе №2 Мачешанской СШ прошел утренник «Ангел милый мой».

Открытием утренника стала притча – диалог ребенка, который должен был скоро родиться, и Бога, звучавшая на фоне завораживающей музыки. В зале царила тишина. Мамы и гости очень внимательно вслушивались в каждое сказанное слово. Вот диалог окончен и на сцене появляются девочки-ангелы с ангелом-хранителем, в роли которого, выступила, воспитательница О. Н. Гурьянова. Они исполняют трогательный танец «Ангелы». Маленькие джентльмены, ничуть не уступая девчонкам, тоже исполнили очаровательный танец. Они с огромной гордостью выступили перед мамами и гостями. Также зрители смогли насладиться чтением стихов, исполнением песен. Еще они отгадывали загадки и принимали участие в играх.

Затем появился неожиданный гость – Карлсон, его роль великолепно исполнила С. А. Резникова. Поприветствовав присутствующих, этот озорник, решил посмотреть, какие мамочки артистичные, эрудированные и внимательные. Сразу зазвучали шутки и смех. Но к сожалению, мероприятие подошло к концу, и Карлсон поблагодарив всех за радушный прием улетел.

В заключение мероприятия мамам вручили подарки, а юные артисты были награждены бурными аплодисментами.

Фото: phonoteka.org

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика