#


"Всё начинается с мамы"

"Всё начинается с мамы"

Мамочка,милая, нежная, славная,
добрая, умная и лучезарная,
Блаженство и счастье тебе подарю. Спасибо за все я тебе говорю 

Праздник «День матери» отмечается практически во всех странах мира. Это и неудивительно, ведь для каждого человека мама является самым главным человеком в жизни.

На базе МКОУ «Мачешанская СШ» с 21 по 25 ноября в рамках проекта «Маме с любовью»  была спланирована деятельность взрослых и детей.

Цель мероприятия - поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — мамы.

Был объявлен конкурс рисунков в двух возрастных категориях: для младших школьников и учащихся 5 — 7 классов. Дети приняли активное участие.

 На доске была устроена выставка детских рисунков «Поговори со мною, мама...», а так же фотовыставка «Всё начинается с мамы». 24 ноября прошел праздничный концерт для мам, в котором принимали участие ученики начальной школы.

Мероприятие началось с показа видео притчи «Разговор ребенка с богом», учащиеся пели и танцевали, инсценировали и декламировали произведения с ярким особым чувством.

Надеемся, что это мероприятие найдет отклик в сердцах ребят, придя домой, они не поскупятся на добрые слова и теплые объятия.

В завершении праздника всех присутствующих пригласили к фотозоне.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика