#


«Весенний букет».

«Весенний букет».

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает самый трогательный и нежный женский праздник - 8 марта! Он посвящен самым милым, любимым и родным -  мамам и бабушкам! Выступление на празднике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Воспитанники разновозрастной группы №2 МКОУ «Мачешанская СШ» сегодня постарались удивить и порадовать своих мамочек.

Нежные стихи и красивые песни о маме, бабушке прозвучали на нашем утреннике под названием «Весенний букет». Юные артисты с успехом продемонстрировали актёрское искусство в сценке "Бабушки", а для наших дорогих гостей были подготовлены веселые конкурсы, в которых никто не остался без внимания и все с радостью приняли участие.
В заключение праздника ребята вручили своим мамочкам подарки, и все желающие смогли сделать на память фотографии в нашей цветочной праздничной фотозоне.

От всей души поздравляем наших девочек, мам и бабушек с праздником! Желаем крепкого здоровья, праздничного настроения и улыбок!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика