#


О чем говорят звезды

13 февраля 2024 - Людмила Комиссарова
О чем говорят звезды

Гороскоп на сегодня по знакам зодиака

Овен
День насыщен событиями, и даже самым энергичным Овнам он может показаться утомительным. А все дело в том, что окружающие буквально рвут представителей знака на части – просят оказать те или иные услуги, обращаются за помощью, требуют внимания. Вам же нужно не забыть и о собственных делах, поэтому времени на то, чтобы отдохнуть и перевести дух, не остается.
Телец
Вы склонны недооценивать возникшие в последнее время проблемы, считать, что легко преодолеете любые преграды. Однако на самом деле для достижения нужных результатов придется приложить усилия, и нешуточные. Так что засучите рукава и принимайтесь за работу, не ожидая, что кто-то сделает ее за вас.
Близнецы
Сегодня звезды помогают вам буквально во всем. Чему бы вы ни решили посвятить день, вам будет сопутствовать успех. Можно договориться о встрече с человеком, который давно вам интересен: сегодня вы произведете на него самое лучшее впечатление. Влюбленные Близнецы наслаждаются общением со своей «половинкой», не возникает ни малейшего повода для ссор.
Рак
День плодотворной работы. Успех во многом объясняется тем, что дела, которыми вы занимаетесь, действительно вызывают у вас интерес. В этот день вам легко принимать нестандартные решения, искать новые пути. Люди, совсем недавно скептически относившиеся к вашим умозаключениям, сейчас готовы следовать за вами.
Лев
Вы легко сходитесь с людьми и завоевываете их симпатии, вашими союзниками могут стать даже те, кто до последнего времени поддерживал ваших недоброжелателей. Вы легко догадываетесь о чужих планах и намерениях, никому не удастся ввести вас в заблуждение. Неплохой день для того, чтобы испытать силы на каком-то новом поприще, решиться на эксперимент – он наверняка будет удачным.
Дева
Разберитесь со своими внутренними противоречиями, желаниями и стремлениями – до душевной гармонии вам очень далеко, и вы ошибаетесь, если думаете, что это никак не сказывается на ваших отношениях с окружающими. Ладить с вами сегодня довольно трудно, и если кому-то это удается, значит, человек очень старается.
Весы
Вы настроены оптимистично и не желаете ни замечать возникающих трудностей, ни прислушиваться к советам людей, призывающих вас быть осторожнее. Вы легко даете обещания, которые не собираетесь сдерживать, даже не задумываясь о том, к каким последствиям это может привести. День не подходит для деловых поездок; переговоры желательно проводить в хорошо знакомых вам местах. Воздержитесь от кулинарных экспериментов и посещения сомнительных ресторанов и кафе: есть опасность пищевого отравления.
Скорпион
Вы блестяще справляетесь с решением любых сложных вопросов, неудивительно, что окружающие часто обращаются к вам за советом или помощью. Хорошо проходят деловые встречи в неформальной обстановке, возможно начало работы над каким-то совместным коммерческим проектом, который вскоре принесет прибыль.
Стрелец
День подходит для отдыха с друзьями или в кругу семьи. Воображение и широта взглядов позволят вам найти оригинальные способы хорошо провести время, однако они не будут выглядеть чересчур экстравагантно. Вы почувствуете себя увереннее, потому что близкие люди слушают, стремятся понять и поддержать буквально любые ваши предложения.
Козерог
Этот день достаточно сложен, вам нужно быть осторожнее. Есть опасность неприятных происшествий, недоразумений, ошибок. Ваши недоброжелатели сегодня особенно коварны, поэтому доверять следует только тем, кто уже не раз демонстрировал вам свою преданность. Во второй половине дня вам представится возможность помириться с человеком, с которым вы давно были в ссоре.
Водолей
Неплохой день. Несколько снижен жизненный потенциал, поэтому стоит беречь силы, избегать чрезмерных нагрузок. Нежелательны кулинарные эксперименты, если вы собираетесь отправиться в кафе или ресторан, отдайте предпочтение месту, репутация которого не вызывает сомнений. Середина дня – самое благоприятное время для покупок.
Рыбы
Благоприятный день для коммерческой деятельности; сделки, которые вы заключаете, принесут прибыль. Появляется возможность сменить работу на более высокооплачиваемую, но менее интересную — подумайте, нужно ли вам это. Не исключены неожиданные поездки, деловые встречи, которые откроют перед вами новые перспективы.

Источник: my-calend.ru

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика