#


О чем говорят звезды

9 февраля 2024 - Людмила Комиссарова
О чем говорят звезды

Гороскоп на сегодня по знакам зодиака

Овен
Овны в этот день способны добиться замечательных результатов в любом деле, даже в том, которое раньше было им не по силам. Есть шанс преодолеть разногласия с руководством и деловыми партнерами, доказать окружающим свою правоту. Можно браться за что-то принципиально новое, не сомневаясь в успехе.
Телец
В этот день произойдет много интересного. Многие события поначалу кажутся незначительными, но со временем приобретают важность, так что стоит проявить наблюдательность. Общение с женщинами – именно то, что вам нужно для хорошего настроения. К тому же представительницы прекрасного пола знают ответы на многие интересующие вас вопросы.
Близнецы
Вы слишком сильно переживаете из-за мелочей, на которые просто не стоило бы обращать внимание. Напоминают о себе какие-то проблемы прошлого – они, в большинстве своем, уже решены, но какие-то события дня заставляют вас мысленно вернуться в трудную, неприятную ситуацию. Не мучайте себя и окружающих – отпустите в прошлое и задумайтесь о будущем, в него можно и нужно смотреть с оптимизмом.
Рак
День может принести неприятности, из-за которых вы будете переживать больше, чем следовало бы. Да что там – даже если причин для волнений вовсе не будет, вы непременно их найдете. Даже самые спокойные и рассудительные люди заражаются вашей нервозностью, и всюду, где вы появляетесь, атмосфера становится эмоционально дискомфортной. Придется прибегнуть к специальным методам (медитации, духовным практикам), чтобы справиться с тревогой.
Лев
День проходит без лишних волнений, но и каких-то сногсшибательных открытий не приносит. Он придется по вкусу Львам, предпочитающим плыть по течению (таких людей среди представителей знака немного), остальные же быстро заскучают, захотят предпринять что-нибудь особенное, но далеко не сразу придумают, что именно.
Дева
Подходящий день для работы. Вы легко справляетесь со сложными делами, находите нетривиальные пути решения любых задач. Однако и конкуренты ваши не дремлют, так что будьте готовы вступить с ними в борьбу – порой увлекательную, а порой и просто безжалостную. Если вы готовы жестко отстаивать свою позицию, то сможете успешно провести деловые переговоры.
Весы
Не будьте снисходительны к своим слабостям: в этот день придется проявить упорство и настойчивость, чтобы добиться успеха. Победить собственную лень не легко, но если вам это все-таки удастся, сожалеть о потраченных усилиях не придется. Могут возникнуть проблемы со своевременным получением необходимой информации, некоторые Весы будут вынуждены ради этого пойти на хитрость.
Скорпион
Этот день хорошо подходит для отдыха. Если у вас есть возможность отложить дела и провести время праздно, поступите именно так. Сосредоточиться на работе будет трудно, из-за своей рассеянности вы многое упускаете из виду, возникают проблемы даже с выполнением привычных обязанностей. Будьте внимательны при заключении любых сделок: есть опасность стать жертвой обмана. Желательно избегать долгих поездок за рулем, работы со сложной техникой.
Стрелец
Сложный день, самый неблагоприятный на этой недели. Известие, которое вы получите, поставит вас в тупик. Многим представителям знака придется спешно менять планы, чем-то жертвовать ради благополучия других людей. Возможны значительные расходы; не скупитесь – они вполне оправданны.
Козерог
Сохраняйте хладнокровие, что бы ни происходило: если сегодня эмоции возьмут верх над здравым смыслом, проблемы неизбежны. Много времени отнимают домашние дела, которыми сегодня приходится заниматься в одиночку – близкие погружены в собственные заботы и не торопятся вам на помощь. Нежелательно делать покупки, а также посещать многолюдные места: есть опасность краж.
Водолей
Вторая половина дня – благоприятное время для коротких поездок, в том числе деловых. Не исключено начало служебного романа. Семейные Водолеи отлично проведут время с родственниками, порадуют их своим вниманием.
Рыбы
Будьте очень осторожны: есть опасность разрушить то, что вы долго и старательно создавали, причем касается это как деловой сферы, так и личных отношений. Важные решения принимайте без спешки, даже если окружающие будут торопить вас; постарайтесь спокойно проанализировать всю имеющуюся информацию. Благоприятный день для начала учебы.

Источник: my-calend.ru

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика