#


О чем говорят звезды

8 февраля 2024 - Людмила Комиссарова
О чем говорят звезды

Гороскоп на сегодня по знакам зодиака

Овен
Вам придется бороться с собой: уж очень хочется пойти на поводу у мимолетных желаний, забыть об обязанностях и данных обещаниях. Проявите твердость: поддавшись соблазну, вы откроете дверь череде неудач. Избегайте спонтанных покупок, незапланированных трат; вы склонны сильно переоценивать свои финансовые возможности.
Телец
Этот день будет очень удачным. Влияние позитивных тенденций по-прежнему сильно. Вы чувствуете, что для вас нет ничего невозможного, и это действительно так. День прекрасно подходит для деловых переговоров, вы способны кого угодно убедить в своей правоте.
Близнецы
День легких успехов и побед. Особенно удачно складывается первая его половина: в это время звезды поддерживают вас во всем, обстоятельства складываются самым благоприятным образом. Постарайтесь использовать это время максимально эффективно. Оно подходит не только для самостоятельной работы, но и для совместной деятельности, проведения деловых переговоров. Возможны значительные денежные поступления.
Рак
Многие проблемы удается решить просто потому, что вы не впадаете в панику, когда они возникают, сохраняете позитивный настрой, даже если что-то идет не так. Ярко проявляются лидерские качества представителей знака; это наверняка заметят влиятельные люди, и у Раков появится реальная возможность подняться по служебной лестнице. Благоприятный день для покупок (в том числе крупных), инвестиций в бизнес и коммерческой деятельности в целом.
Лев
Появляется много новых идей, но не все они так хороши, как кажется на первый взгляд. Трудно найти эффективный способ решения проблем: вы склонны все усложнять, отказываться от проверенных методов, экспериментировать там, где в этом нет никакой необходимости. Многие Львы проявляют чрезмерную самонадеянность, которая становится причиной ошибок в делах.
Дева
Этот день связан с решением вопросов и урегулированием ситуаций, в общем-то, не имеющих непосредственного отношения к вашей жизни. Но ваши старания не пропадают зря, ведь благодаря им мир становится лучше. Вы не ищете своей выгоды, однако награда за труды не заставит себя ждать.
Весы
Удачный день. Со многими трудностями вы справляетесь просто потому, что ни на минуту не теряете веры в себя – этого сегодня достаточно для успеха. День подходит для заключения сделок, проведения финансовых операций. Значительная часть расходов будет связана с развлечениями и организацией досуга; не скупитесь – позитивные эмоции того стоят.
Скорпион
День легких, ни к чему не обязывающих знакомств, приятного общения. Просто не ждите ничего серьезного, и вы не будете разочарованы. Возможны небольшие подарки, знаки внимания от людей, которые вам интересны. Вы склонны переоценивать свои финансовые возможности, а потому тратите несколько больше, чем следовало бы.
Стрелец
Не спешите. Чем меньше важных решений вы принимаете в этот день, чем меньше новых дел начинаете – тем лучше. В первую очередь это касается денег: сегодня вы распоряжаетесь ими крайне легкомысленно. Но опрометчивые поступки могут привести к неприятным последствиям и в других сферах жизни; так что проявляйте благоразумие сами или найдите себе мудрого советчика.
Козерог
День преподнесет приятный сюрприз, причем именно тогда, когда вы будете меньше всего ожидать этого. Но неожиданность вас не напугает и не заставит растеряться – вы ловко схватите быка за рога, и уже не отпустите, как бы он не пытался освободиться. Это прекрасный день для любых новых начинаний, но лучше всего вы справляетесь с делами, требующими творческого подхода.
Водолей
Трудно сосредоточиться на работе: отвлекают домашние дела и личные проблемы. Не все дела удается закончить в срок, это может стать причиной финансовых потерь. Возможны разногласия с руководством, в ваш адрес звучит немало критики. Задачи, которые появятся во второй половине дня, окажутся сложнее, чем вы предполагали.
Рыбы
Основные трудности этого дня носят финансовый характер. Нелегко понять, как же нужно распорядиться деньгами, чтобы довольны были и вы сами, и близкие люди. Из-за этого ссорятся многие супружеские пары: каждый тянет одеяло на себя, вы не проявляете обычной уступчивости.

Источник: my-calend.ru

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика