#


О чем говорят звезды

7 февраля 2024 - Людмила Комиссарова
О чем говорят звезды

Гороскоп на сегодня по знакам зодиака

Овен
Подходящий день для того, чтобы по душам поговорить с человеком, с которым в последнее время не удавалось найти общий язык. Может выясниться, что причина ваших разногласий такой пустяк, на который и внимания обращать не стоит. Неплохой день для деловых переговоров, особенно перспективными будут встречи с иностранцами.
Телец
Возможны неожиданные перемены в семье, не исключено, что происходящие события застанут вас врасплох. Можно начинать что-то новое, но прежде нужно оглядеться по сторонам, выяснить, кто придет вам на помощь, если возникнут трудности. Действовать в одиночку нежелательно.
Близнецы
Что бы ни происходило вокруг, вы сохраняете спокойствие и философское отношение к жизни – завидная позиция! Окружающие могут выбиваться из сил, пытаясь оказать на вас давление, но вы все равно поступите по-своему. Можно начинать новые дела, приступать к реализации давно составленных планов. Не бойтесь браться за дела в одиночку: достаточно начать, и единомышленники подтянутся.
Рак
Неблагоприятный день для общения, и деловые, и личные встречи проходят не самым лучшим образом. Надеясь избежать конфликта, вы не высказываете своего мнения, но и это не приводит ни к чему хорошему. Есть риск взять на себя невыполнимые обязательства, оказаться вовлеченным в какую-то бессмысленную и крайне утомительную деятельность.
Лев
Нейтральный день. Вы не должны спешить: достаточно немного поторопиться, чтобы испортить все всерьез и надолго. Возможны конфликты с союзниками, есть опасность совершить оплошность, из-за которой от вас отвернется человек, обещавший помощь и покровительство. Благоприятна финансовая картина, возможны денежные поступления.
Дева
Если вы не будете медлить, то наверняка добьетесь успеха. В этот день решительность просто необходима: без нее вы будете топтаться на месте, снова и снова возвращаясь к одним и тем же мыслям, которые давно пора бы оставить. Пригодится поддержка человека смелого, деятельного, склонного к оригинальным идеям: вы поможете ему воздержаться от чистых авантюр, а он вдохновит вас на смелые поступки.
Весы
День подходит для решения финансовых вопросов и обещает успехи в коммерческой деятельности. Весы быстро принимают верные решения в сложных ситуациях, одерживают верх в конкурентной борьбе (правда, не без труда), даже если их соперники прибегают к нечестным методам.
Скорпион
Очень сложный день. Большую часть его отнимут совершенно бесполезные и довольно неприятные дела, которых не никак не удается избежать. Вы способны сжать зубы, проявить чудеса терпения и настойчивости, чтобы добиться тех результатов, которых ждут от вас окружающие. Да только вот настроение от этого не улучшается.
Стрелец
Все важные дела, встречи и переговоры лучше планировать на утро – это благоприятный период, позволяющий добиться поставленных целей. С каждым часом влияние позитивных тенденций снижается, поэтому откладывать решение задач не следует. Уже в середине дня появятся мелкие проблемы, которые могут сбить вас с толку, а вот вечером вероятны серьезные неприятности.
Козерог
Возникает много разногласий как на работе, так и дома, день складывается крайне беспокойно. Как только кажется, что вы уже со всем разобрались, возникает новая проблема – и приходится бросать все силы на ее решение. Действовать приходится самостоятельно, вам не помогают даже люди, неоднократно обещавшие свою поддержку. Возможны финансовые проблемы, неудачные сделки и покупки.
Водолей
Благоприятный день для любых контактов и встреч. Вы легко завязываете новые знакомства, но доверяете только тем, кто этого заслуживает, поэтому едва ли кто-то сможет использовать вас в своих интересах. Возможно начало романтических отношений с человеком, с которым вы раньше были связаны исключительно дружескими узами.
Рыбы
Этот день будет связан с исправлением ошибок, допущенных накануне. Сверхъестественных усилий для этого не требуется, к тому же часть ваших забот готовы взять на себя помощники и союзники. Очень хорошо этот день подходит для обсуждения планов на будущее; достигнутые в этот день договоренности избавят вас от многих забот.

Источник: my-calend.ru

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика