#


О чем говорят звезды

6 февраля 2024 - Людмила Комиссарова
О чем говорят звезды

Гороскоп на сегодня по знакам зодиака

Овен
День очень напряженный, но и по-своему интересный. Вас ждут интересные встречи, общение с людьми, чьи интересы перекликаются с вашими. Важно не говорить лишнего, вести себя сдержанно, как бы ни складывались обстоятельства. В трудной ситуации вас выручает чувство юмора – оно же помогает вам найти новых союзников.
Телец
День складывается хорошо, происходящие события поднимают настроение представителям знака. Возможно получение интересных предложений, касающихся как работы, так и личной жизни. Тельцы не только находят массу способов приятно провести время, но и придумывают развлечения для близких – никто не будет скучать.
Близнецы
Не будьте слишком требовательны к окружающим. Лишний раз промолчать, обратить неоднозначную ситуацию в шутку – не так уж трудно, но очень полезно. Кроме того, звезды настоятельно рекомендуют вам найти какое-нибудь увлекательное дело: праздность ввергает вас в уныние.
Рак
Поначалу рутинная работа может заставить заскучать. Но ближе к вечеру положение поменяется: вас ждут сюрпризы. Денежные вопросы лучше решать вечером, на это время лучше отложить и принятие важных решений. Прислушайтесь к советам специалистов и более компетентных коллег. Во второй половине дня можно отправиться в магазин: приобретенные одежда и аксессуары будут долго вас радовать.
Лев
День довольно неудачен, но вы сможете справиться со всеми трудностями, если отнесетесь к ним философски. Часто выручает чувство юмора, ваши шутки поднимают настроение окружающим. Вам удастся не только избежать конфликтных ситуаций, но и наладить отношения с людьми, с которыми вы долго не находили общего языка.
Дева
Не торопитесь: все важные, ответственные, серьезные дела лучше отложить до второй половины дня. Именно это время обещает вам наиболее значительные успехи и победы, профессиональные достижения и перемены к лучшему в личной жизни. А вот первую половину дня нужно провести по возможности спокойно, посвятив приятным занятиям и отдыху.
Весы
Задачи, стоящие перед вами, однообразны, поэтому день может показаться скучным. На работе вам не предоставляется возможность проявить себя, на фоне более энергичных и находчивых коллег вы выглядите довольно бледно, это огорчает. Можно заниматься оформлением документов, составлением бизнес-планов, проверкой отчетов и другой работой, требующей аккуратности и внимания к деталям.
Скорпион
Каковы бы ни были ваши успехи сегодня, не останавливайтесь на достигнутом. В этот день можно добиться очень и очень многого, нужно лишь проявить настойчивость и изобретательность. Возможны неожиданные предложения, не исключено, что они будут исходить от ваших старых друзей или давних деловых партнеров.
Стрелец
Избежать ссор непросто: вы очень импульсивны, порой некстати прямолинейны, легко раздражаетесь и выходите из себя. Могут возникать конфликты со знакомыми женщинами, причем трудно поладить будет даже с теми, кто к вам искренне привязан. Вам трудно определить истинную причину поступков окружающих, порой вы слишком сурово судите тех, кто руководствуется исключительно благими намерениями.
Козерог
В этот день хорошо заниматься тем, что не требует спешки. Медленно, вдумчиво, спокойно вы разбираетесь с делами, которые накопились за долгое время. Да, этот день не подарит вам каких-то головокружительных эмоций, зато его события дадут вам возможность сделать правильные умозаключения и прийти к верным выводам, определиться с планами на будущее, разобраться, кто друг, а кто враг.
Водолей
Один из самых сложных дней этой недели. Придется потрудиться, чтобы преодолеть влияние неблагоприятных тенденций. Стоит расслабиться хоть на минутку, и они сразу дают о себе знать. Обостряются разногласия с руководством, очень трудно достичь взаимопонимания с деловыми партнерами. Пустяковый конфликт с коллегами может вылиться в долгое и крайне неприятное противостояние.
Рыбы
Никто не сможет ввести вас в заблуждение: вы мыслите ясно и здраво, на провокации не поддаетесь, манипулировать собой не позволяете. Очень хорошо день подходит для проведения деловых переговоров: вы говорите убедительно и веско, с вами невозможно не согласиться. Благоприятный день для деловых поездок, начала длительных путешествий, целью которых являются не только развлечение и отдых.

Источник: my-calend.ru

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика