#


О чем говорят звезды

5 февраля 2024 - Людмила Комиссарова
О чем говорят звезды

Гороскоп на сегодня по знакам зодиака

Овен
Напряженный, но плодотворный день. Вы настроены решительно, трудностей не боитесь, сдаваться не собираетесь – а это значит, что достижение успеха вполне вероятно. Еще одна особенность этого дня заключается в том, что вы даже самые скучные и неинтересные дела не откладываете на потом и вообще проявляете чудеса самодисциплины. Не исключено, что окружающие это заметят и захотят вас поощрить.
Телец
Вы добьетесь желаемого, хоть и не самым простым способом. Однако находчивости и изворотливости у вас достаточно, так что сомневаться в благополучном исходе не приходится. Тельцам приносит много удовольствия общение с близкими. Можно заниматься организацией семейных праздников и совместных поездок.
Близнецы
Не спешите: справиться со всеми накопившимися проблемами в этот день едва ли удастся, но все же добиться можно многого. Для достижения профессиональных успехов потребуются настойчивость и изобретательность, многим представителям знака придется пойти на хитрость, чтобы одержать верх над давними соперниками. Возможно получение заманчивых деловых предложений от людей, с которыми вы раньше плодотворно сотрудничали.
Рак
День умеренно благоприятный. Эмоциональный фон стабилен, это позволяет с юмором относиться к возникающим неприятностям, не принимать близко к сердцу мелкие проблемы, сохранять спокойствие во время обсуждения любых вопросов. В течение всего дня вам будет легче найти общий язык с мужчинами, чем с женщинами.
Лев
Подходящий день для решения профессиональных проблем, можно рассчитывать на серьезный прогресс в делах. Интуиция подсказывает, какие идеи перспективны, а какие нет, и вы не беретесь за то, что не принесет пользы. Благоприятный день для общения с сильными мира сего, налаживания отношений с руководством и поиска деловых партнеров. Можно делиться с союзниками даже самыми смелыми замыслами: вас поддержат во всем.
Дева
Довольно спокойный день. Проблемы не исключены, однако справляетесь вы с ними быстро и уверенности в успехе не теряете. Многие представители знака получают шанс одержать верх над соперниками, предстать в самом лучшем виде перед теми, чье мнение считают важным.
Весы
Этот день не так плох, как может показаться поначалу впечатлительным представителям знака. Ваша задача – навести порядок везде, куда вы сможете дотянуться. Раскладывайте по своим местам вещи, чувства и желания. Сегодня ваше эмоциональное состояние в гораздо большей степени зависит от вашей дисциплинированности и организованности, чем от влияния звезд.
Скорпион
День весьма перспективен. Вероятны профессиональные победы, которые позволят вам подняться по карьерной лестнице. Вовремя продемонстрировав лидерские качества, вы сможете возглавить коллектив коллег-единомышленников. Руководство на вашей стороне, но пока можно рассчитывать лишь на моральное поощрение. А вот финансовые дела обстоят не лучшим образом. Этот день категорически не подходит для заключения сделок.
Стрелец
Вы слишком ленивы, и только это мешает вам в полной мере использовать все возможности, которые открывает этот день. Возможны трудности в общении с коллегами и деловыми партнерами: окружающие недовольны вами, вы же не желаете слышать ничего, кроме комплиментов и похвалы.
Козерог
Приходится делать массу дел, у вас нет ни минуты спокойной. К тому же окружающие то и дело делятся с вами проблемами, требующими решения. Но каким бы насыщенным ни был день, найдите время отдохнуть и восстановить силы, вам это необходимо. Побудьте наедине с собой, обдумайте события последних дней – это поможет восстановить душевное равновесие.
Водолей
С профессиональной точки зрения день нейтрален: на головокружительные успехи рассчитывать не приходится, но и серьезных проблем не возникает. С текущими делами удается справиться быстро, но за новые задачи лучше не браться – трудно будет найти помощников и вовремя завершить начатое. Денежные поступления незначительны.
Рыбы
Вы чувствительны и впечатлительны, склонны идти на поводу у своих фантазий. Это неплохой день для творческих занятий, а вот однообразная работа, требующая внимания и аккуратности, покажется утомительной. Велика вероятность просчетов, ошибочных умозаключений. Рыбам не помешает хороший совет.

Источник: my-calend.ru

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика