#


О чем говорят звезды

4 февраля 2024 - Людмила Комиссарова
О чем говорят звезды

Гороскоп на сегодня по знакам зодиака

Овен
Вам предстоит решать сложные вопросы, вмешиваться в чужие дела, проявлять энтузиазм, которого у вас на самом деле не так много, как того требуют обстоятельства. Сильно желание спокойно отдохнуть, провести время в одиночестве. Но возможности сделать это, к сожалению, не будет.
Телец
День плодотворной работы. Вам удается сосредоточиться на главном и довести до конца все начатые дела, что бы ни происходило вокруг. Хорошо встречаться с влиятельными людьми, обсуждать будущие проекты – есть шанс достигнуть очень выгодной для вас договоренности. Возможно получение деловых предложений, подразумевающих переезд за границу.
Близнецы
Нужно несколько снизить темп жизни, чтобы не растратить все силы. Не пытайтесь успеть все, выделите главное и сосредоточьтесь на этом. Друзья и родственники готовы прийти вам на помощь, достаточно дать им толковые указания. Неплохой день для недолгих поездок. Если же вы отправляетесь в длительное путешествие, отнеситесь к сборам со всей серьезностью: очень высока вероятность забыть что-то важное.
Рак
Не торопитесь принимать решения и воплощать их в жизнь: сегодня вы склонны идти на поводу у эмоций, забывая о здравом смысле. К тому же есть опасность, что человек, которому вы доверяли, попытается манипулировать вами, воспользоваться вашей добротой. Немало времени и сил будет потрачено на решение чужих проблем, исправление ошибок, совершенных не вами.
Лев
Старые проблемы еще не решены, а вы так и норовите создать себе новые. Постарайтесь направить свою энергию в какое-нибудь другое русло, и день сложится гораздо приятнее. Обратите внимание на то, как складываются отношения с руководством и влиятельными людьми: здесь сегодня можно что-то изменить к лучшему, если вовремя оказаться в нужном месте, сказать то, чего от вас ждут.
Дева
Не бойтесь внести в свою жизнь нечто новое: для борьбы с рутиной и разнообразных экспериментов день подходит наилучшим образом. Интуиция подсказывает вам, что важно, а что нет, поэтому вы не тратите время на бессмысленные занятия и достижение тех целей, которые вам неинтересны. Разногласия с окружающими порой возникают, но вам удается отстоять свою точку зрения.
Весы
Настойчивость и целеустремленность, с которыми вы беретесь за дела, гарантируют успех, даже если поначалу ситуация складывается не самым лучшим образом. Трудности не пугают вас, а неудачи не разочаровывают; чем сложнее проблема, тем с большим энтузиазмом вы приступаете к ее решению. Настойчивость, оптимизм и находчивость помогают вам завоевывать симпатии новых знакомых.
Скорпион
Прекрасный день для отдыха. Вы отлично проведете время в хорошей компании, сможете пообщаться с интересными людьми. Удастся завязать приятное знакомство, которое позволит вам внести в свою жизнь некоторое разнообразие. Не исключены разногласия с родственниками, однако вы не позволите конструктивной дискуссии превратиться в ссору.
Стрелец
День напряженных, но плодотворных деловых переговоров, урегулирования профессиональных разногласий. Можно приступать к новым проектам, полагаясь на новых союзников. Перед вами стоят интересные задачи. Вы не сразу разберетесь, как к ним подступится, но после нескольких попыток поймете, что к чему. День подходит для смены работы.
Козерог
Если вы чувствуете, что морально готовы к кардинальным переменам в жизни – начинайте решительные действия, не откладывая. Этот день хорошо подходит и для воплощения в жизнь амбициозных профессиональных замыслов, и для начала решения сложных проблем личного характера, с которыми быстро не справишься. Не будет лишней помощь старого друга или близкого родственника.
Водолей
Благоприятный день, первая половина которого обещает удачу в делах, успех смелых начинаний. Возможно получение неожиданных деловых предложений, начало плодотворного сотрудничества. Вы быстро находите союзников, не ошибаетесь в оценке людей, которых видите впервые.
Рыбы
Очень интересный день, полный увлекательных дел и интересных совпадений. Вы очень многое успеваете, хотя и сами не понимаете, как вам это удается. Окружающие будут приятно удивлены вашими успехами. Возможно получение неожиданных предложений, которые стоит как следует обдумать.

Источник: my-calend.ru

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика