#


О чем говорят звезды

3 февраля 2024 - Людмила Комиссарова
О чем говорят звезды

Гороскоп на сегодня по знакам зодиака

Овен
Большая часть дня пройдет в домашних делах и заботах о плане семьи. Вы очень добросовестно подходите ко всему, чем занимаетесь, поэтому решение любых задач отнимает у вас гораздо больше времени, чем могло бы. Совместная деятельность нежелательна – вы вспыльчивы, легко начинаете сердиться на людей.
Телец
Хотя влияние позитивных тенденций довольно сильно и день складывается неплохо, настроение ваше оставляет желать лучшего. Все дело в неблагоприятном эмоциональном фоне: именно из-за него вы раздражаетесь из-за мелочей, порой бываете агрессивными. Старайтесь сохранять душевное равновесие – в этом помогут спокойные занятия, творческая деятельность.
Близнецы
В этот день удастся сделать многое, а все потому, что вы не тратите время зря, рационально используете каждую минуту. Окружающие не всегда разделяют ваш энтузиазм, но конфликтов не возникает; вы с уважением относитесь к чужому мнению и принимаете во внимание интересы других людей.
Рак
Вы сможете справиться со всеми запланированными делами, если не будете резко менять планы в течение дня. Возможно, к вам обратятся за авторитетным мнением для разрешения спора или конфликта. Раки, занятые в сферах строительства и архитектуры, будут более удачливы, чем остальные представители знака.
Лев
Замечательный день для общения, урегулирования конфликтов. Вам удается найти компромиссы, о самой возможности которых вы раньше даже не догадывались. Окружающие замечают ваши способности миротворца, часто привлекают вас к решению своих проблем. Можно начинать какие-то совместные проекты, но только при условии, что роль лидера будет отведена вам.
Дева
Пристального внимания потребуют долгосрочные проекты, к которым вы приступили в начале мая. Некоторым Девам придется разбираться с последствиями каких-то ошибок в личных отношениях, допущенных в тот же период. Проанализируйте свои поступки, переоцените их – и станет ясно, что именно нужно сделать сейчас, чтобы добиться лучшего результата.
Весы
Вы чувствуете, что для реализации замыслов вам необходима поддержка, но ищете ее, к сожалению, совсем не там, где следовало бы. В этот день очень важна разборчивость в контактах: велик риск совершить серьезную ошибку, доверившись ненадежному человеку. Рекомендуется воздержаться от экспериментов. Крайне нежелательно участие в каких-то финансовых авантюрах.
Скорпион
Хотя день складывается непросто, ваши шансы на успех высоки. Ваша задача – не пытаться изменить сложившуюся ситуацию, а постараться использовать ее в своих интересах. Не старайтесь привлечь к себе внимание, не рассказывайте всем о своих достижениях и победах: сейчас лучше держаться в тени, разрабатывать планы на будущее.
Стрелец
Первая половина дня будет очень удачной; стоит встать пораньше, чтобы успеть побольше. Возможны неожиданные, но приятные визиты, приглашения на какие-то мероприятия, на которых вы даже не мечтали побывать. Выглядеть хорошо будет нетрудно; сегодня вы в отличной форме, и это замечают все.
Козерог
Не ждите поддержки: если вы сегодня ее и получите, то совсем не в той форме, в какой хотели бы. Действуйте самостоятельно – вы вполне можете добиться успеха, одержать победу там, где другие потерпели неудачу. Не стесняйтесь рассказывать о своих достижениях: люди, которые сегодня вас внимательно слушают, вскоре помогут вам в реализации каких-то замыслах.
Водолей
Благоприятный и интересный день. Вы легко добиваетесь успехов, в том числе – в совершенно новых для вас сферах. Возможны новые знакомства, перспективные как в профессиональном, так и в личном отношении. Все, за что вы беретесь, получается у вас хорошо; сбываются сокровенные желания самых везучих представителей знака. День подходит для оформления документов, контакта с представителями государственных органов.
Рыбы
Стоит мысленно вернуться к целям и планам, которые возникли у вас в конце прошлой недели, но по какой-то причине не были реализованы. Сейчас ситуация изменилась, хоть и незначительно, и уже можно начинать действовать; дальше влияние позитивных тенденций может только усиливаться. Вам не приходится ломать голову, чтобы понять, как следует действовать: подсказки интуиции очень точны и своевременны.

Источник: my-calend.ru

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика