#


О чем говорят звезды

2 февраля 2024 - Людмила Комиссарова
О чем говорят звезды

Гороскоп на сегодня по знакам зодиака

Овен
Имейте под рукой блокнот и ручку – сегодня урожайный день на плодотворные идеи. В делах постоянно будут появляться то препятствия, то ошибки, но все удастся разрешить. Однако сил на это потребуется больше, чем обычно, может появиться усталость и негативные мысли. Не впадайте в подобные настроения: как только вы отдохнете, все станет на свои места.
Телец
В первой половине дня держите свои эмоции под контролем, не провоцируйте окружающих. Выдержка и разумный подход к делам помогут разрешить все проблемы. Ближе к вечеру ситуация будет более сбалансированная, и вы почувствуете себя значительно лучше и физически, и эмоционально. Можно заняться каким-либо спортом.
Близнецы
Яркий, запоминающийся день, который может быть связан с важными победами. Вам удается заметить то, на что не обращают внимания другие, использовать в своих интересах совпадения, случайные стечения обстоятельств. Однако ваши успехи внушают зависть окружающим, и не исключено, что сегодня вы наживете себе врагов.
Рак
Этот день складывается неплохо. Вы ладите с окружающими и не даете воли раздражению, даже если вам кажется, что кто-то из них говорит полную ерунду. Возможны проблемы в общении с иностранными партнерами, неудачными будут сделки, при заключении которых используется валюта других государств. Рекомендуется удержаться от незапланированных покупок.
Лев
Хочется бороться и сражаться, и непременно за правое и благородное дело. А приходится заниматься чем-то скучным и к тому же не слишком важным для вас лично; естественно, ни о каком моральном удовлетворении в такой ситуации речь идти не может. Возможны разногласия с руководством. Вы делаете все, что в ваших силах, чтобы избежать открытого конфликта, но преуспеваете в этом лишь отчасти.
Дева
Не все дается легко, но вы не торопитесь сдаваться – и правильно делаете. В этот день вам придется много работать, но труды не будут напрасными. Вероятны интересные знакомства, многие Девы обзаведутся полезными связями или получат заманчивые деловые предложения.
Весы
День приносит массу встреч, как запланированных, так и неожиданных. В любой ситуации вы будете на высоте, покажете себя с лучшей стороны. Все возникающие разногласия с коллегами и руководством вы улаживаете молниеносно, не допускаете конфликтов и ссор. Знакомые женщины дают ценные и своевременные советы.
Скорпион
Вы легко находите общий язык с людьми и ловко пользуетесь этим в своих интересах. Можно подписывать договоры, заключать соглашения о долгосрочном сотрудничестве. Не исключено получение информации, которая вскоре окажется полезной вам с коммерческой точки зрения. Можно менять работу, пробовать свои силы в какой-то новой сфере.
Стрелец
Вы очень привлекательны: этого не могут не заметить даже те, кому вы раньше не были симпатичны. Недавние враги могут стать союзниками и друзьями, а люди, которые всегда вас поддерживали, не изменят своим привычкам и сегодня. События этого дня в очередной раз докажут, что вы привлекательны, неотразимы, а ваша высокая самооценка совершенно оправдана.
Козерог
Не стоит ставить перед собой слишком сложные задачи и слишком высокие цели. Этот день гораздо лучше подходит для менее значительных, но тоже очень полезных дел. Избегайте риска, не поддавайтесь на провокации. Именно осторожность и предусмотрительность, свойственные вам, помогут избежать многих ошибок и опрометчивых поступков.
Водолей
Вам будет нелегко справиться с влиянием негативных тенденций, но шанс одержать над ними верх все же есть. Помогут в этом логика и хладнокровие – именно они помогут вам избежать необдуманных поступков, удержат от неуместных высказываний. Нежелательно тратить деньги, делать крупные покупки.
Рыбы
Стремясь порадовать себя во что бы то ни стало, вы совершенно забываете о здравом смысле, тратите деньги крайне легкомысленно, совершаете опрометчивые поступки. Радует лишь то, что все допущенные в этот день ошибки вскоре удастся исправить и серьезных проблем у вас из-за них не возникнет.

Источник: my-calend.ru

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика