#


О чем говорят звезды

1 февраля 2024 - Людмила Комиссарова
О чем говорят звезды

Гороскоп на сегодня по знакам зодиака

Овен
Вы и сами сложа руки не сидите, и окружающим бездельничать не даете, поэтому день проходит плодотворно. Получив информацию, которую давно ждали, вы немедленно находите ей применение. Поскольку вы ни минуты не тратите зря, шансы недоброжелателей догнать и перегнать вас равны нулю.
Телец
Хотя день в целом складывается неплохо, он едва ли вам понравится. Эмоциональный фон неблагоприятен, многие Тельцы пребывают в дурном настроении, раздражаются из-за пустяков и сами создают себе проблемы. Не удается договориться о совместной деятельности, некоторые представители знака даже ссорятся со своими давними союзниками.
Близнецы
Крайне трудно найти общий язык с окружающими, разногласия возникают даже с теми, с кем вы обычно отлично ладили. Попытки сгладить острые углы, избежать ссор оказываются неудачными: на вас обижаются из-за пустяков, что бы вы ни делали, все оказывается не так. Неблагоприятна финансовая картина, желательно сократить расходы.
Рак
Вам удастся благополучно завершить дело, на успех в котором вы не очень-то рассчитывали. Эта неожиданная победа поднимает настроение, вселяет оптимизм, вдохновляет на новые подвиги. И вот вы уже беретесь за решение очередной задачи – сложной, запутанной, но такой интересной! День в целом будет утомительным, но плодотворным. Ваши достижения будут замечены руководством и влиятельными людьми, награда не заставит себя ждать.
Лев
В этот день вам предстоит принять несколько непростых решений, а времени на раздумья будет не так уж много. Но вы знаете, чего хотите, и не позволяете никому вами манипулировать – так что вероятность сделать ошибку невелика. День подходит для заключения сделок и решения финансовых вопросов.
Дева
Разум и чувства в ладу, одного этого достаточно, чтобы от многих проблем не осталось и следа. Вы не боитесь трудностей и не создаете их сами – просто идете к цели и достигаете ее. За вами с удовольствием следуют люди не столь решительные. Следите за тем, чтобы они не отбились по дороге: вскоре союзники вам приходятся.
Весы
Избегайте недосказанности и неоднозначности в личных отношениях – полная ясность необходима всем, и вам в первую очередь. Не стоит рассчитывать на удачу: достигнутые в этот день результаты будут прямо пропорциональны приложенным усилиям. Рассчитывать на своевременное получение помощи в этот день не приходится, поскольку окружающие слишком заняты собственными делами и не хотят заниматься вашими.
Скорпион
Трудно сосредоточиться на чем-то одном: слишком много дел требует вашего внимания, слишком многие нуждаются в вашей помощи. Свое время вы используете очень рационально, поэтому все успеваете, но сил это отнимает немало. К вечеру накопится усталость, это скажется не только на самочувствии, но и на настроении: вы станете более раздражительными и нетерпеливыми.
Стрелец
Это благоприятный день для общения. Ваше обаяние безгранично, вы легко завоевываете симпатии. Возможны интересные знакомства. Отношения, начинающиеся в этот день, будут развиваться очень динамично, и вам это понравится. День подходит для коммерческой деятельности, возможно заключение выгонных сделок.
Козерог
День проходит не совсем так, как вам хотелось бы. Некоторые запланированные дела приходится отложить, но расстраиваться из-за этого не стоит: придет время, и вы займетесь ими. День хорошо подходит для переговоров с руководством, встреч с влиятельными людьми. Можно обсуждать вопросы, касающиеся имущества, заниматься оформлением соответствующих документов.
Водолей
Это день комфортного и приятного общения. С окружающими вы прекрасно ладите, не приходится скрывать свои эмоции и истинные мысли ради сохранения мира. Приветствуются деловые контакты с женщинами. Возможно получение интересных предложений о сотрудничестве. Если вы их примете, работать придется много, но результат вас не разочарует.
Рыбы
Первая половина дня требует предельной осторожности и предусмотрительности. В это время хорошо бы вообще ничего не делать, да вот возможность такая у вас едва ли будет. По крайней мере, избегайте важных необратимых решений, не сжигайте за собой мостов, старайтесь экономить и физические, и душевные силы.

Источник: my-calend.ru

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика