#


О чем говорят звезды

31 января 2024 - Людмила Комиссарова
О чем говорят звезды

Гороскоп на сегодня по знакам зодиака

Овен
Первая половина дня проходит удачно. Вы плодотворно работаете, с неподдельным энтузиазмом беретесь за решение сложных проблем. Удается завоевать расположение влиятельных людей, они с удовольствием помогают вам преодолеть трудности. Поскольку на высоком уровне находится не только интеллектуальный потенциал, но и обаяние, деловые отношения вполне могут со временем перейти в личные.
Телец
Преобладает влияние позитивных тенденций, и день, хоть и не лишенный трудностей, складывается вполне удачно. Для многих Тельцов он будет связан с получением награды за давно проделанную работу, возвращением старого долга, улучшением финансового положения. Не упустите возможность научиться чему-то новому, повысить квалификацию.
Близнецы
Это благоприятный день для любой деятельности, направленной на улучшение ваших жилищных условий. Если вы не собираетесь переезжать на новую квартиру, хотя бы наведите порядок в старой. День также подходит для приема гостей, организации домашних праздников, разнообразных кулинарных экспериментов.
Рак
Многое кажется простым и понятным, но ситуации, в которые вы сегодня попадаете, не так однозначны, как можно подумать. Наблюдайте, делайте выводы, но не торопитесь действовать. Переговоры с деловыми партнерами проходят напряженно, вам будет трудно защитить свои интересы. Возможен серьезный конфликт с руководством.
Лев
День тяжелой, но плодотворной работы. Груз ответственности лежит на ваших плечах, нет никого, с кем вы могли бы им поделиться. Но трудности не должны пугать вас: их преодоление многому вас научит, а результаты работы дадут вам веские основания гордиться собой. Состояние финансовых дел может улучшиться.
Дева
Профессиональные успехи будут весьма скромными: вы долго размышляете, и времени на то, чтобы действовать, практически не остается. Велик соблазн следовать чужому примеру, но делать этого нельзя: звезды поддержат тех, кто принимает самостоятельные решения. Возможно некоторое улучшение финансового положения, но с покупками лучше не торопиться.
Весы
День подходит для общения с коллегами и деловыми партнерами, налаживания профессиональных отношений. Легким он не будет, но может пройти вполне плодотворно, если вы не станете тратить время впустую. Задачи, требующие внимания, разнообразны, но у вас достаточно знаний, энергии и сил, чтобы найти их решение. Думать, действовать и находить ответы на вопросы приходится самостоятельно.
Скорпион
Вам покажется, что окружающие люди пытаются воспользоваться вами, в их действиях вы не увидите логики. Не стоит добиваться своего, используя все свои силы. Возможно, вы боретесь с «ветряными мельницами». Не принимайте судьбоносных решений. Придется приложить усилия, чтобы сохранить гармоничные отношения с любимым человеком. Возможны штрафы.
Стрелец
Этот день обещает перемены к лучшему в отношениях с близкими людьми. Помните, что важные вопросы желательно обсуждать в спокойной обстановке, без лишних ушей. Сегодня вы способны расположить к себе даже недружелюбно настроенную особу, но не стоит думать, что все прежние разногласия и конфликты будут немедленно забыты.
Козерог
Вы думаете не только о себе, но и о близких. Это в высшей степени похвально, но учесть интересы всех не так-то легко, так что не огорчайтесь, если так и не найдете способа решить все проблемы разом. Стоит проанализировать события недавнего прошлого – вы придете к парадоксальным, но верным выводам.
Водолей
Не зацикливайтесь на мелочах, даже очень неприятных: день в целом складывается удачно, и этим можно воспользоваться для достижения целей. Ориентируйтесь на собственный здравый смысл, прислушивайтесь только к тем советам, которые вам по душе, в этом случае никто не сможет сбить вас с пути.
Рыбы
С этого дня начинается неблагоприятный период, который продлится до четверга. Сегодня под удар негативных тенденций попала профессиональная сфера. Будьте готовы к неудачам в делах, не рассчитывайте на легкий успех на переговорах. Деньги тратьте осторожно – вскоре они вам понадобятся.

Источник: my-calend.ru

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика