#


О чем говорят звезды

30 января 2024 - Людмила Комиссарова
О чем говорят звезды

Гороскоп на сегодня по знакам зодиака

Овен
Первая половина дня проходит очень плохо. Вас захлестывают негативные эмоции, трудно сохранять даже подобие хорошего настроения и обычного для вас оптимизма. Могут возникать серьезные разногласия с близкими, вам кажется, что вас никто не понимает и не ценит.
Телец
Яркий интересный день. Причем дело тут не столько в самих происходящих событиях, сколько в вашем отношении к ним. Стабильный эмоциональный фон позволяет сохранять хорошее настроение в течение всего дня, а острая интуиция подсказывает, с кем стоит иметь дело, а от кого лучше держаться подальше.
Близнецы
Подходящий день для того, чтобы научиться чему-то новому, перенять полезный опыт. Беда в том, что люди, которые знают и умеют больше, чем вы, вызывают у вас антипатию – поэтому вы всячески избегаете разговоров с ними. Зря! К советам таких особ стоит прислушаться: это поможет избежать ошибок и сэкономить время. Середина дня приносит знакомства, которые окажутся полезными в деловом отношении.
Рак
Прекрасный день для начала новых дел. Вы ничуть не сомневаетесь, что достигнете успеха – и интуиция вас не подводит. Люди, не столь уверенные в себе, видят в вас пример для подражания, проникаются уважением. Они могут стать для вас надежными союзниками, когда потребуется помощь для реализации какого-то важного замысла.
Лев
Преобладает влияние негативных тенденций, из-за этого даже самые простые дела даются вам труднее, чем в другие дни. Проблемы могут возникать и в профессиональных, и в личных отношениях – как только что-то идет не по вашему, вы разражаетесь негодованием, мало заботясь о чувствах окружающих. Многие Львы под влиянием эмоций обижают людей, с которыми хотели бы сохранить хорошие отношения.
Дева
Рисковать не стоит, особенно в финансовых делах. Гораздо лучше действовать проверенными методами, использовать чужой опыт; набивать собственные шишки нет никакой необходимости. Союзники и друзья помогут найти ответы на все интересующие вас вопросы, если вы будете абсолютно искренни с ними.
Весы
День едва ли ознаменуется какими-то важными событиями и глобальными переменами, но настроение у вас будет хорошим, причин для печали и волнений не появится. Весы не только без труда находят какие-то интересные для себя лично занятия, но и близких увлекают своими идеями и замыслами, а объединение усилий позволяет добиться блестящих результатов.
Скорпион
Настроение оставляет желать лучшего в течение всего дня: вы нетерпеливы, раздражительны, вспыльчивы. Однако все это не мешает вам находить общий язык с деловыми партнерами, проводить переговоры и даже находить влиятельных союзников. Вам прощают и обидные шутки, и язвительные замечания, но не стоит злоупотреблять снисходительностью окружающих: иногда все же нужно прикусить язык.
Стрелец
День обещает быть насыщенным, полным событий, большая часть которых, надо отметить, произойдет по вашей инициативе. Вы легко сходитесь с людьми, настаиваете на своем, не опасаетесь противодействия – и не встречаете его.
Козерог
Первый из серии неудачных дней. Постарайтесь не наделать ошибок – последствия их будут крайне неприятными. Нежелательно делать незапланированные покупки, тратить крупные суммы на развлечения. Нельзя играть в азартные игры, рисковать деньгами. От поездок рекомендуется воздержаться; если отправиться в дорогу необходимо – сделайте это в середине дня.
Водолей
Подходящий день для встречи с людьми, на которых вы хотите произвести хорошее впечатление: непринужденность в общении, безупречные манеры, хороший вкус и деликатность помогают завоевывать симпатии. Нет нужды специально привлекать к себе внимание – вас и так заметят, оценят по достоинству. Подходящий день для начала романтических отношений: они будут основаны на искренности, взаимном уважении, неподдельном интересе друг к другу.
Рыбы
Поставленных целей вы добиваетесь легко, да вот беда – успехи вас особенно не радуют. Все дело в том, что эмоциональный фон этого дня неблагоприятен, легко впасть в уныние, поддаться депрессивным настроением. Для некоторых Рыб этот день будет связан с обидными промахами, мелкими, но досадными потерями.

Источник: my-calend.ru

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика