#


О чем говорят звезды

29 января 2024 - Людмила Комиссарова
О чем говорят звезды

Гороскоп на сегодня по знакам зодиака

Овен
Возможны недоразумения на работе, какие-то запланированные встречи придется перенести, дела – отложить. Но если вы сохраните спокойствие, то преодолеете все трудности. К тому же у вас появятся новые союзники, благодаря помощи которых вы справитесь со многими давними врагами.
Телец
Причин для беспокойства нет, день складывается исключительно удачно. Даже если вы не ставите перед собой масштабных целей и не изъявляете желания трудиться в поте лица, день проходит очень плодотворно. Удача сама идет вам в руки, и вы не упускаете ее. Возможны неожиданные деловые предложения, в том числе очень заманчивые.
Близнецы
На работе возможны серьезные проблемы. Союзники, на которых вы привыкли полагаться, не оправдывают ожиданий, а недоброжелатели проявляют редкую изобретательность. Возможны споры из-за денег, нежелательно заключать соглашения о долгосрочном сотрудничестве: вы рискуете связать себя невыполнимыми обязательствами.
Рак
Этот день неплохо подходит для деловых встреч, потому что вам удается найти золотую середину между настойчивостью и уступчивостью, склонить партнеров на свою сторону, не прибегая к слишком сильному давлению. Удачными будут заключенные сделки, в том числе те, решение о которых принимается в последний момент.
Лев
Секрет успеха – в умеренности. Этот принцип вам не очень-то по вкусу, но он и только он позволит вас сегодня получить желаемое, избежать неприятностей, не совершить непоправимых ошибок. Желательно воздержаться от расходов и незапланированных покупок, а также ограничиться только самыми необходимыми поездками.
Дева
События, происходящие в этот день, требуют внимания, но необходимо позаботиться и о будущем. Поэтому стройте планы (по возможности – реалистичные), обсуждайте вопросы, касающиеся долгосрочного сотрудничества, делайте инвестиции.
Весы
Очень яркий, запоминающийся день, несущий массу позитивных эмоций. Вам удается почувствовать настроение близких людей, догадаться об их желаниях. Отношения с окружающими спокойны и гармоничны, ваше дружелюбие не остается незамеченным, обаяние помогает покорять сердца. Это хороший день для начала любых отношений, как дружеских, так и романтических.
Скорпион
В этот день вас будут радовать как происходящие события, так и их отсутствие. «Всё к лучшему» — философская позиция, вполне соответствующая вашему сегодняшнему настроению. Вы не торопитесь браться за дела, откладываете реализацию планов, и это очень мудро, поскольку для активной деятельности это день не самый подходящий.
Стрелец
Вы правильно оцениваете ситуацию и способны весьма успешно проявить себя на профессиональном поприще. Воспользуйтесь этим днем для заключения сделок, договоров и подписания важных бумаг.
Козерог
Хороший день: вы вложили много усилий, не ожидая похвалы. Сегодня все изменится. Подавленное настроение поменяется на надежду на лучшее. Окружающие оценят ваши заслуги и будут стремиться помочь. Планируйте переговоры и встречи – они будут удачны. Авторитетный человек или влиятельная организация могут помочь сделать шаг в будущее.
Водолей
Будьте настойчивы — сегодня это необходимо для успеха в профессиональной сфере и решения личных проблем. Вы хорошо справляетесь со сложными задачами, поскольку видите истинные причины событий и явлений, замечаете закономерности, которые остались незамечены окружающими. Благоприятный день для решения имущественных и финансовых вопросов, в том числе сложных и запутанных.
Рыбы
Не довольствуйтесь малым – сегодня можно одержать действительно большие победы. У вас достаточно знаний и опыта, чтобы принять верные решения, дело за малым: перестать сомневаться в собственных возможностях. День подходит для реализации любых творческих проектов, а также действий, направленных на самопознание и самосовершенствование.

Источник: my-calend.ru

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика