#


О чем говорят звезды

26 января 2024 - Людмила Комиссарова
О чем говорят звезды

Гороскоп на сегодня по знакам зодиака

Овен
Нужно собраться с силами: сегодня вам придется потрудиться, чтобы добиться хоть каких-нибудь результатов. Люди, обещавшие помощь, похоже, передумали, так что рассчитывать вы можете только на себя. Могут возникнуть финансовые трудности, вам трудно противостоять соблазнам, и вы тратите больше денег, чем следовало бы.
Телец
Спокойно продолжайте начатое накануне, не поддавайтесь на провокации. Не стоит браться за новые дела, пытаться добиться головокружительных успехов в тех областях, где вы еще не испробовали своих сил. Тельцы не учатся на чужих ошибках, набивают собственные шишки, но это оказывается полезным.
Близнецы
Ситуация неоднозначна и противоречива, вы кидаетесь из одной крайности в другую, попытки достичь равновесия напрасны. Разумным было бы прислушаться к хорошим советам (благо их звучит достаточно), однако вы едва ли захотите это сделать. Слишком часто вы вмешиваетесь в чужие дела, ввязываетесь в дискуссии, которые не имеют к вам прямого отношения.
Рак
Очень трудно сосредоточиться на делах, которые кажутся вам важными: вас все время отвлекают, а порой и откровенно заставляют заниматься чем-то другим. Люди, которым вы доверяли, могут попытаться манипулировать вами. Вероятен успех в делах, связанных с шоу-бизнесом, организацией торжественных мероприятий, торговлей произведениями искусства.
Лев
Вы слишком заняты собой, чтобы замечать то, что происходит вокруг. К счастью, сегодня такая позиция ничуть не опасна – вокруг не происходит ничего выдающегося. Можно заняться решением собственных проблем, привести мысли в порядок, расставить приоритеты, составить планы на будущее.
Дева
Очень продуктивны деловые контакты с женщинами, приятной будет работа в дамском коллективе. В этот день в профессиональном общении необходимо учитывать элементы личной симпатии или, напротив, неприязни, и вам это удается.
Весы
Этот день не так плох, как может показаться поначалу впечатлительным представителям знака. Ваша задача — навести порядок везде, куда вы сможете дотянуться. Раскладывайте по своим местам вещи, чувства и желания. Сегодня ваше эмоциональное состояние в гораздо большей степени зависит от вашей дисциплинированности и организованности, чем от влияния звезд.
Скорпион
Не самый благоприятный день для новых начинаний, не стоит приступать к работе над масштабными проектами. Лучше довольствоваться малым. Возникают проблемы в общении; вы обращаетесь за помощью, но не всегда получаете ее. Возможны серьезные конфликты с людьми, от которых зависит ваше благополучие.
Стрелец
Этот день отлично подходит для того, чтобы продолжать работу над ранее начатыми проектами, доделывать то, что раньше доделать не удавалось. Порой вас будут отвлекать непрошенные помощники, но в целом результат ваших трудов будет вполне удовлетворительным. Возможно получение предложений о сотрудничестве, в том числе – издалека.
Козерог
Можно браться за новые дела, ставить эксперименты, рисковать. Вы готовы совершить нечто выдающееся и необычное, но не забываете о здравомыслии – именно так и достигается нужный результат. Отношения с руководством и деловым окружением в целом складываются неровно, но вам простят и маленькие слабости, и эмоциональные срывы.
Водолей
День интересных встреч, приятных знакомств. Водолеи очень обаятельны, неудивительно, что желающих познакомиться и пообщаться с представителями знака будет предостаточно. Вы с интересом участвуете в дискуссиях на самые разные темы, делаете очень точные и глубокие замечания. Есть шанс очаровать кого-то своим интеллектом.
Рыбы
Напряженный, сложный день, который вам удастся сделать почти приятным. Ваша интуиция очень остра, и благодаря ей вы выбираете наиболее эффективный и наименее энергозатратный способ решения всех возникающих проблем. Возможны денежные поступления и ценные подарки.

Источник: my-calend.ru

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика