#


О чем говорят звезды

24 января 2024 - Людмила Комиссарова
О чем говорят звезды

Гороскоп на сегодня по знакам зодиака

Овен
Вам предстоит провести несколько неприятных разговоров. Придется признаться в собственных ошибках или неблаговидных поступках; на снисхождение при этом рассчитывать не стоит. Вероятны значительные расходы, финансовые потери. На получение прибыли могут рассчитывать только те, кто по роду деятельности связан с торговлей продуктами и товарами первой необходимости.
Телец
Прекрасный день для общения с союзниками и единомышленниками, обсуждения общих планов. Вы способны вдохновить на подвиги даже тех, кто совершенно не собирался их совершать. Вы легко находите общий язык с женщинами, получаете от них эмоциональную поддержку, в которой нуждаетесь. Возможны незначительные денежные поступления, приятные подарки.
Близнецы
День весьма благоприятен для восстановления сил и душевного равновесия и решения накопившихся проблем. Все пойдет как бы само собой, а Близнецы лишь будут испытывать удовлетворение от того, как они быстро и легко справляются с тем, что в другие дни отнимало много нервов и энергии.
Рак
Этот благоприятный день дарит Ракам хорошее настроение и обоснованный оптимизм. Представители знака не сомневаются в том, что достигнут поставленных целей, и, действительно, получают желаемое, хотя ради этого приходится потрудиться. Важные вопросы рекомендуется обсуждать в неформальной обстановке; можно принимать гостей.
Лев
Очень сильна интуиция – настолько, что порой вы можете предсказывать будущие события или верно и точно судить о делах, о которых имеете лишь самое отдаленное предложение. Советы, которые вы даете окружающим, очень хороши. Из-за общего снижения жизненного потенциала может ухудшиться самочувствие, возможно обострение хронических заболеваний. Стоит поберечь себя, снизить нагрузки и оказаться от излишеств.
Дева
День, когда вы все делаете не так, как обычно – неудивительно, что это влечет за собой перемены в жизни. Отступление от сложившихся традиций оказывается полезным. Именно благодаря ему вы получаете ценный опыт и расширяете свой кругозор. Появляется шанс найти новый источник доходов, не исключены незапланированные денежные поступления.
Весы
День не самый легкий в эмоциональном плане: вы будете испытывать напряжение, так как мелкие проблемы потребуют от вас скорейшего решения. Однако чем быстрее вы попытаетесь с ними разобраться, тем больше в них застрянете. Сделать все и сразу не выйдет, потому выполните только ту часть работы, которую нельзя отложить на потом, а остальные заботы смело переносите на другой день.
Скорпион
Будьте предельно внимательны и осторожны в первой половине дня, иначе рискуете испортить отношения с окружающими. Понадобится немалый запас силы воли, чтобы сдерживать гнев и раздражение, а не обрушивать его на других людей. Желая прийти в себя, Скорпионы займутся сразу несколькими делами и вряд ли сумеют довести до конца хотя бы одно из них.
Стрелец
Ничего особенного не происходит. Поначалу это может угнетать, но вскоре вы поймете, что можно изменить ситуацию, и выступите инициатором тех самых событий, которых с нетерпением ждут окружающие. Благоприятный день для тех, кто занимается визуальными искусствами – в этот день возможен настоящий прорыв, ваш талант засияет. Но хорошей идеи для успеха недостаточно, так что будьте готовы трудиться в поте лица.
Козерог
Будет сильным влияние позитивных тенденций, у вас получится все, что было задумано. Вы не только плодотворно трудитесь самостоятельно, но и хорошо организуете чужую работу. Подходящий день для общения с влиятельными людьми, визитов в государственные организации, оформления документов.
Водолей
Сильно влияние позитивных тенденций, день оказывается приятным. Вы легко достигаете поставленных целей, окружающие радуются вашим успехам. День подходит для начала сотрудничества, поиска партнеров, выхода на новую работу. Велика вероятность служебных романов.
Рыбы
Этот день как нельзя лучше подходит для того, чтобы взяться за какое-нибудь полезное и сложное дело. Преград не бойтесь – они не так значительны, как может показаться. К тому же вы вовремя получаете поддержку старых друзей. Возможны подарки, приятные сюрпризы, известия, которые вас порадуют.
Источник: my-calend.ru

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика