#


О чем говорят звезды

23 января 2024 - Людмила Комиссарова
О чем говорят звезды

Гороскоп на сегодня по знакам зодиака

Овен
Ваша самоуверенность выходит за рамки разумного и это становится причиной конфликтов с окружающими. Надо отметить, что вы готовы и признать свою неправоту, и пойти на компромисс – но, увы, сообщаете об этом слишком поздно, так что восстановить мир удается далеко не сразу. Возможно получение неприятных известий от людей, которые до этого момента вас только радовали.
Телец
Далеко не все замыслы этого дня удается реализовать в их первозданном виде: влияние обстоятельств и людей, вмешивающихся в вашу жизнь, очень сильно и не слишком благоприятно. Временами вас буквально рвут на части, не позволяя сосредоточиться на том деле, которое кажется вам особенно важным. Стоит пересмотреть отношения с руководством: сейчас можно изменить их к лучшему.
Близнецы

Вы сами создаете себе проблемы, в том числе и на ровном месте. Держать эмоции под контролем очень трудно, к тому же вы даете им волю в самый неподходящий момент. Возможны ссоры с друзьями, не исключен конфликт с любимым человеком. Понравиться вам практически невозможно, как ни старайся.
Рак
Жизненный потенциал снижен, и это может стать причиной серьезных неприятностей. Впрочем, проявив осторожность, вы избежите наиболее сложных ситуаций. Не стоит отправляться в путешествие — велика вероятность, что оно будет неудачным или займет больше времени, чем планировалось.
Лев
Хотя в целом день не так уж плох, вы слишком близко к сердцу принимаете любые возникающие трудности, остро реагируете на любые события, которые вам не по вкусу, а влияние позитивных тенденций не используете в полной мере. В результате многие возможности оказываются упущенными, а шансы достичь успеха — неиспользованными.
Дева
Очень высока деловая активность. Вы так стремитесь достичь поставленных целей, что просто не замечаете преград, возникших на пути. День отлично подходит для общения с союзниками и поиска единомышленников. Вам удается собрать вокруг себя людей, разделяющих ваши интересы и взгляды на жизнь.
Весы
Первая половина дня – самое время для коммерческой деятельности, заключения сделок и покупок. Чем дальше, тем сложнее становится правильно распорядиться деньгами, поэтому во второй половине дня их лучше просто лишний раз не трогать.
Скорпион
Неблагоприятный день для общения, возможны конфликты и ссоры. Скорпионам будет трудно найти общий язык даже с самыми близкими людьми. Представители знака очень болезненно и остро реагируют на критику и все, что кажется хоть немного похожей на нее. Желательно отказаться от выяснения отношений, обсуждения актуальных проблем.
Стрелец
Будьте очень осторожны: этот день травмоопасен. Желательно отказаться от работы со сложными механизмами, острыми инструментами. Очень внимательны должны быть Стрельцы, которые в этот день отправляются в поездки за рулем.
Козерог
Козерогов ожидает беспокойный день. Необузданная фантазия представителей знака ведет их по тропам сомнений и заблуждений. Проторенный путь, позволяющий быстро достичь поставленной цели, кажется слишком скучным, чтобы идти по нему; так что вы действуете по-своему, часто нарушаете общепринятые правила, а иногда даже делаете откровенные глупости и обижаетесь на всех, кто пытается вас образумить.
Водолей
Это день весьма неприятный и трудный, несущий массу серьезных проблем. Возникают разногласия с любимым человеком, и многие Водолеи задумываются о том, возможно ли вообще сохранение отношений между людьми, которые столь по-разному смотрят на жизнь. Даже супруги со стажем, казалось бы, успевшие изучить друг друга вдоль и поперек, неожиданно поймут, что их взаимопонимание отнюдь не абсолютно.
Рыбы
Постарайтесь избежать волнений и тревог – они вам сейчас ни к чему. Заботясь о собственном душевном покое, вы заодно и близких убережете от многих стрессов. День хорошо подходит для несложных текущих дел, получения ответов на простые вопросы. Если вы учитесь – сосредоточьтесь на повторении пройденного, усвоить что-то новое будет сложно.

Источник: my-calend.ru

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика