#


О чем говорят звезды

22 января 2024 - Людмила Комиссарова
О чем говорят звезды

Гороскоп на сегодня по знакам зодиака

Овен
Вы добиваетесь больших успехов благодаря целеустремленности и упорству. Настойчивость помогает вам завоевывать уважение окружающих, в том числе – и очень влиятельных людей, которые вскоре окажут вам помощь. Возникающие проблемы вы решаете очень спокойно, избегаете пустых переживаний и напрасной суеты.
Телец
День проходит спокойно и приносит умеренные успехи. Важно сохранять терпение, не ждать немедленных результатов. Настойчивость и уверенность в себе помогут добиться желаемого. Вы неплохо ладите с людьми, с которыми раньше имели дело, а вот найти общий язык с новыми знакомыми не так просто.
Близнецы
Благоприятный день, позволяющий спокойно завершить дела, начатые ранее, а также наладить отношения с людьми, с которыми вы ссорились в последнее время. Можно положить конец семейным разногласиям, но для этого придется схлестнуться с человеком, который не привык к тому, чтобы ему возражали.
Рак
День не особенно выдающийся, но вполне приятный. Не стоит рассчитывать на какие-то значительные достижения и невероятные победы. Скорее всего, придется довольствоваться скромными успехами, но это не испортит настроение. Снижается интерес к делам, которыми вы с увлечением занимались ранее; стоит взять паузу и немного отдохнуть.
Лев
День плодотворного, но нелегкого труда. Идеи, которые помогут вам добиться успеха, не лежат на поверхности, так что будьте готовы поломать голову. К многочисленным советам окружающих прислушиваться не стоит: они только сбивают с толку. День подходит для решения финансовых проблем. Желательно сегодня рассчитаться с долгами, сделать все необходимые выплаты.
Дева
Преобладает влияние позитивных тенденций, день складывается удачно. Возможен значительный успех в работе – в основном, потому, что люди, ранее мешавшие его добиться, сегодня слишком заняты собственными делами, чтобы помешать вам. Это благоприятный день для любых деловых знакомств, а также встреч с потенциальными работодателями.
Весы
Приходят ответы на многие вопросы, которые вы не раз задавали себе и другим. Одно плохо – ответы эти вам совсем не нравятся. Поэтому вы снова и снова обдумываете проблемы, которые имеют всего одно решение – именно то, которое вам не по душе. Между тем, чем раньше вы начнете действовать, тем лучше будет результат. Так стоит ли откладывать?
Скорпион
Вы окажетесь вовлечены в круговорот событий, не оставляющий и минуты на размышления. Остается полагаться на свою интуицию – к счастью, Скорпионы на нее пожаловаться не могут. Чем больше вы делаете для окружающих, тем лучше ваше настроение. Поэтому лучший способ справиться с унынием и печалью – сделать что-нибудь полезное для человечества в целом или отдельных его представителей.
Стрелец
Вам очень везет. В это день вы способны справиться даже с теми делами, которые долгое время были вам совершенно не по силам. К тому же ваши жизнерадостность и энергичность заразительны, а это значит, что скоро рядом появятся люди, не только готовые, но и искренне желающие пойти в огонь и воду.
Козерог
Возможны семейные конфликты, особенно трудно оказывается поладить с родственницами, да и с подругами не сразу удается найти общий язык. Не стоит обсуждать с женщинами вопросы, касающиеся работы, имущества и финансов. Зато мужчины понимают вас с полуслова и дают отличные советы.
Водолей
День неплохой, но довольно скучный. В вашу светлую голову почему-то не приходят хорошие идеи, приходится полагаться на других, а это не всегда приводит к хорошим результатам. К безусловным плюсам дня следует отнести возможность спокойно завершить все, что было начато в течение недели, а также спокойно обдумать планы на будущее.
Рыбы
Самыми важными делами занимайтесь в первой половине дня – именно в это время вам удастся добиться больших успехов. Плодотворно проходят переговоры, есть шанс заключить выгодные сделки. День подходит для смены работы, начала сотрудничества с новыми партнерами. Перед многими Рыбами открываются заманчивые профессиональные перспективы.

Источник: my-calend.ru

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика