#


О чем говорят звезды

19 января 2024 - Людмила Комиссарова
О чем говорят звезды

Гороскоп на сегодня по знакам зодиака

Овен
Это подходящий день для домашних дел: они не утомляют, не кажутся скучными. Вы с удовольствием наводите порядок, переставляете мебель и обновляете интерьер, экспериментируете на кухне. Многие представители знака остаются наедине с собой и радуются этому, поскольку получают возможность спокойно обдумать события прошедших дней и составить планы на будущее.
Телец
Неприятный день. Возможно разочарование в человеке, которому вы доверяли. Трудно найти общий язык с женщинами, даже самые близкие из них поступают с вами не лучшим образом. Вам трудно сосредоточиться, поэтому вы чаще обычного совершаете ошибки, особенно если дело касается денег.
Близнецы
Ко всему, что происходит в этот день, следует относиться спокойно: оно далеко не так ужасно, как кажется на первый взгляд. Ссоры могут быть бурными, но едва ли будут иметь какие-то последствия; после недолгих обсуждений окружающие соглашаются с вашей точкой зрения. Только с новыми знакомыми следует быть осторожнее: они не так очаровательны и милы, как кажется на первый взгляд.
Рак
Этот день будет интересным и удачным, если вы оглядитесь по сторонам и увидите других людей – поверьте, они заслуживают внимания. Можно завязывать знакомства или налаживать отношения с теми, кого вы давно знаете; в любом случае у вас будет нетрудно правильно понять чужие мысли и чувства. Многим Ракам острая интуиция помогает заключить выгодные сделки.
Лев
День приносит массу неожиданностей, по большей части – касающихся вашей семьи. Не всем представителям знака сразу удается сориентироваться в ситуации, немедленно принять правильное решение. Однако все заканчивается благополучно, серьезные потери вам не грозят.
Дева
Трудно сосредоточиться на делах: слишком многое вас отвлекает, к тому же массу времени отнимают бесполезные разговоры. Не рассчитывайте на то, что удастся обсудить что-то важное с деловыми партнерами: встречи проходят в спешке и суматохе, а если какие-то договоренности и достигаются, то позже их непременно придется пересматривать.
Весы
Сложный день. На работе возникают проблемы, которые кажутся неразрешимыми. Выход из сложившейся ситуации найти можно, но у вас буквально руки опускаются, вы ничего не хотите предпринимать. Если кто-то не поддержит вас, не заставит взяться за дело, вы упустите возможность добиться самых важных своих целей.
Скорпион
День интенсивных и плодотворных творческих поисков; многих представителей знака посещает вдохновение. Даже к привычным текущим делам вы подходите с неожиданной стороны, и именно поэтому добиваетесь в них успеха. Благоприятный день для начала работы над каким-то новым проектом. Он будет особенно успешным, если вы возьмете на себя функции руководителя.
Стрелец
Это не лучший день для обсуждения серьезных вопросов любого рода: сегодня вам трудно поладить с окружающими, не удается почувствовать настроение даже самых близких людей, многие ваши высказывания неделикатны, а шутки — обидны. На важных встречах и деловых переговорах не допускайте и тени фамильярности, не нарушайте правил этикета.
Козерог
Очень удачный день, обещающий успехи практически в любых делах, за которые вы беретесь. Звезды радуют вас приятными совпадениями и хорошими новостями. Вы способны любого заинтересовать своими идеями, поэтому реализовывать замыслы в одиночку не придется. Ваши привлекательность и обаяние возрастают, вы умело этим пользуетесь.
Водолей
Вы отстаиваете свои интересы и не идете на уступки даже тогда, когда признаете, что они вполне разумны. У окружающих вызывает уважение твердость, с которой вы защищаете свою точку зрения, но все же они предпочли бы, чтобы вы были более сговорчивы. Помните, что сегодня кто-то попытается манипулировать вами, и сопротивляйтесь этому изо всех сил.
Рыбы
Нейтральный день. Для достижения поставленных целей требуется приложить усилия, и результат во многом зависит от того, будете ли вы достаточно настойчивы. Найдите, за что похвалить себя – любые победы заслуживают внимания и поощрения. У некоторых представителей знака будет возможность справиться со своими комплексами и слабостями.

Источник: my-calend.ru

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика