#


О чем говорят звезды

18 января 2024 - Людмила Комиссарова
О чем говорят звезды

Гороскоп на сегодня по знакам зодиака

Овен
Вы очень восприимчивы. Сегодня представители знака чувствуют любые оттенки настроения окружающих, могут догадаться о самых сокровенных мыслях и желаниях тех, с кем имеют дела. Кроме того, представители знака проявляют обычно несвойственную им мягкость. Это неплохо для отношений, но плохо для самих представителей знака, ведь позже они не раз пожалеют о том, что пошли на уступки.
Телец
День обещает приятное общение, отдых в хорошей компании. Можно заниматься несложными и необременительными делами, а вот за какие-то серьезные проекты браться не нужно: скорее всего, что-то помешает вам довести их до конца.
Близнецы
Вам придется провести довольно много времени за неинтересными и утомительными делами. К счастью, это – едва ли не единственный недостаток данного дня, приятного во многих отношениях. Возможны приятные сюрпризы, удачные покупки, ценные подарки; финансовая картина стремительно меняется к лучшему.
Рак
Вы очень восприимчивы, остро реагируете на все, что происходит вокруг, к тому же эмоциональный фон дня нестабилен. Так что Ракам едва ли удастся избежать переживаний, волнений и тревог. Хорошо, если рядом будет человек, способный успокоить и поддержать вас, но хватит ли ему терпения?
Лев
День напряженный и противоречивый. Вы склонны придавать слишком большое значение своим неудачам и не замечать побед. Любая допущенная вами оплошность кажется вам почти катастрофой, даже если окружающие убеждают вас в обратном. Не самый благоприятный день для покупок: пытаясь сэкономить, вы приобретаете не совсем то, что хотите – такие вещи едва ли будут радовать.
Дева
День складывается неудачно. У многих представителей знака возникают проблемы в общении с окружающими, Девы чаще обычного ведут себя вызывающе, позволяют себе резкие высказывания. Могут возникнуть финансовые трудности, не исключены незапланированные расходы. Однако жалеть о деньгах, потраченных в этот день, не придется – они будут использованы именно так, как нужно.
Весы
Трудный день, особенно для тех, кто работает в мужском коллективе – отношения с представителями противоположного пола складываются напряженными, к тому же в них появляется элемент соперничества, что вам совсем не по душе. Многие пытаются воспользоваться вашей добротой, необходима осторожность в общении с новыми знакомыми.
Скорпион
Если браться за дела решительно и смело (а вы поступаете именно так), то день наверняка ознаменуется большими успехами. Говорить о легких победах не приходится, но вы готовы засучить рукава и потрудиться на славу. Споров будет много, но победа в них останется за вами. Руководство признает, что к вашему мнению стоит прислушаться.
Стрелец
Ваша сила – в друзьях. Именно они приходят на помощь в сложной ситуации, находят нужные слова, поднимают вам настроение и обезоруживают ваших недоброжелателей. День подходит для начала работы над совместными проектами; вам достанется роль лидера и вдохновителя, однако ответственность будет разделена поровну между всеми участниками.
Козерог
Прекрасный день для общения, в том числе – с людьми, с которыми вы в последнее время не ладили. Можно преодолеть разногласия с близкими, положить конец череде неприятных споров. Возможно появление новых творческих планов или интересных идей, которые вы реализуете вместе с детьми, которых любите.
Водолей
Благоприятный день для серьезной и ответственной работы. Сложные дела вас не пугают, вы справляетесь с ними отлично. Во второй половине дня возникнет необходимость отправиться в поездку; ее результаты превзойдут ваши ожидания. Возможно повышение по службе или получение заманчивого делового предложения.
Рыбы
Вам определенно не хватает терпения, именно поэтому вы не дожидаетесь, когда проблемы решатся сами собой, а начинаете борьбу с неприятелями, неблагоприятными обстоятельствами, да еще и попавшимися под руку ветряными мельницами. День получается насыщенным событиями, утомительным и довольно бестолковым – подводя его итоги, вы наверняка будете разочарованы.

Источник: my-calend.ru

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика