#


О чем говорят звезды

17 января 2024 - Людмила Комиссарова
О чем говорят звезды

Гороскоп на сегодня по знакам зодиака

Овен
Этот день отличается благоприятным эмоциональным фоном. У вас хорошее настроение, на недостаток оптимизма жаловаться не приходится. Если рядом кто-то унывает, кстати оказывается ваше чувство юмора – вам удается поднять настроение загрустившему или разрядить обстановку шуткой.
Телец
Для вас этот день более удачен, чем предыдущий. Цели, стоящие перед вами, ясны и очевидны, и дело за малым – приложить усилия и достичь их. К счастью, соперники и конкуренты не пытаются сражаться с вами, так что тратить время и силы на борьбу не придется.
Близнецы
Вы хорошо знаете, чего хотите и какую цену готовы за это заплатить. Торговаться с вами бессмысленно: вы твердо стоите на своем и не идете на уступки. Такая позиция вам очень идет – по крайней мере, окружающие все чаще обращают на вас внимание, тайно и явно восхищаются силой вашего характера и цельностью натуры.
Рак
Яркий, запоминающийся, удачный день. Можно заниматься чем-то необычным, интересным, сложным. Ваш энтузиазм будет неподдельным, и это наверняка понравится руководству. Есть шанс найти деловых партнеров, сотрудничество с которыми в скором времени раскроет перед вами новые горизонты.
Лев
Могут возникнуть проблемы с деньгами, не исключены потери и убытки. Поступления, на которые вы рассчитывали, задерживаются; возможно, придется обратиться за помощью к друзьям или родственникам. На работе возникают проблемы: обычные обязанности кажутся вам слишком тяжелыми, вы не считаете нужным скрывать свое недовольство. Конфликт с руководством может принять серьезный характер.
Дева
Первая половина дня подходит для решения профессиональных задач, в том числе очень сложных. В это время ваш интеллектуальный потенциал будет наиболее высоким, и даже самые коварные недруги не смогут заманить вас в ловушку или воздвигнуть на вашем пути преграды, которые вы не могли бы преодолеть.
Весы
В настойчивости вам сегодня не откажешь, и она оказывается очень кстати. Для многих представителей знака этот день будет связан с преодолением преград, давно стоявших на пути. Возможно получение неожиданного, но очень заманчивого делового предложения от особы, с которой вы очень хотели бы сотрудничать. После недолгих раздумий вы его примете и не пожалеете об этом.
Скорпион
С профессиональной точки зрения день удачен. Вы энергичны, предприимчивы, полны сил. Недоброжелатели не могут помешать вам достичь поставленных целей, но палки в колеса все же пытаются ставить, так что поволноваться придется. Есть шанс найти новых деловых партнеров и союзников, день подходит для начала работы над совместным проектом.
Стрелец
Подходящий день для деловых встреч и важных переговоров. Вам не приходится прикладывать усилий, чтобы произвести хорошее впечатление, вы нравитесь даже тем, кто вообще ни к кому, кроме себя, не испытывает симпатии. Правда, некоторые выражают свою заинтересованность слишком навязчиво — не исключено, что вскоре придется задуматься о том, как избавиться от ненужного внимания.
Козерог
В первой половине дня вас ждет немало приятных моментов. Это время можно использовать и для достижения ранее поставленных целей, и для каких-то новых дел, у вас все получается отлично. В личной жизни возможны перемены к лучшему, многие представители знака смогут достичь взаимопонимания с человеком, которым дорожат.
Водолей
На легкие победы рассчитывать не стоит, ради достижения успехов придется трудиться в поте лица. Избегайте интриг: все ваши хитрости будут разоблачены, а количество проблем лишь увеличится. Попытки заручиться поддержкой влиятельных людей не будут удачными. Возможны финансовые трудности.
Рыбы
Спокойный день, хорошо подходящий для завершения дел и подведения итогов. Не нужно никуда спешить, есть время обдумать сложившуюся ситуацию, скорректировать планы. Вы даете отличные советы – окружающие быстро замечают это и обращаются к вам не только по пустячным, но и по серьезным поводам.

Источник: my-calend.ru

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика