#


О чем говорят звезды

16 января 2024 - Людмила Комиссарова
О чем говорят звезды

Гороскоп на сегодня по знакам зодиака

Овен
Скучные, однообразные дела, от которых вы предпочли бы уклониться, занимают большую часть дня. И если сначала Овны относятся к ним со всей серьезностью, то позже начинают отвлекаться – и, как следствие, допускают одну ошибку за другой. К тому же многим представителям знака просто скучно, и стремление к переменам толкает их на опрометчивые поступки.
Телец
Очень благоприятный день. Вы сможете многому научиться, значительно расширить свой кругозор, а также познакомиться с людьми, общение с которыми будет интересным и полезным. Можно обсуждать важные вопросы, не опасаясь, что разногласия помешают прийти к единому мнению: компромисс будет найден.
Близнецы
За дела вы беретесь без энтузиазма, но настойчивости и осторожности оказывается достаточно для получения нужного результата. События развиваются не так быстро, как хотелось бы, многие Близнецы к середине дня заскучают. Главное – не пытаться развлечь себя какими-то интригами: единственной их жертвой станете вы сами.
Рак
Придется смириться с тем, что далеко не все вам по плечу. Сегодня вам предстоит иметь дело с очень сильными, влиятельными и хитрыми соперниками. Это будет довольно утомительно, но и по-своему интересно. Сложность стоящих перед вами проблем становится своеобразным вызовом, который вы не можете не принять.
Лев
Яркий, запоминающийся день, в течение которого будет преобладать влияние позитивных тенденций. Возможно получение неожиданных, но очень заманчивых предложений. Многим представителям знака удастся найти новых друзей и поклонников, завоевать расположение особы, которая давно им небезразлична.
Дева
Вы проявляете несвойственные вам обычно осторожность и предусмотрительность – это именно то, что сегодня будет очень кстати. С вас берут пример даже те, кто совсем недавно вдохновенно учил вас жить и наставлял на путь истинный. Возможно появление новых союзников; они надеются извлечь из сотрудничества с вами какую-то личную выгоду, но все же будут очень и очень полезны.
Весы
Если вы собираетесь отправиться в поездку, знайте — она принесет очень яркие впечатления и запомнится надолго. Вам не хочется заниматься делами, и вообще сосредотачиваться на чем-то: в течение дня вы найдете ответы на несколько важных вопросов, если не будете заставлять себя безотрывно корпеть над одним-единственным делом.
Скорпион
Если на этот день запланированы какие-то важные дела, будьте готовы к тому, что заниматься ими придется самостоятельно. Трудно найти общий язык с союзниками (а с союзницами – еще труднее), вас часто понимают неправильно, осуществление любых совместных проектов сопряжено с разногласиями и конфликтами. Можно работать с документами, строить планы, решать финансовые вопросы.
Стрелец
Очень сложен день с точки зрения романтических отношений: вероятность разногласий с любимым человеком высока, к тому же Стрельцы, вопреки обыкновению, весьма раздражительны и требовательны. Если вести себя дружелюбно не получается, старайтесь, по крайней мере, избегать резких высказываний и упреков. Сегодня вам едва ли удастся высказать критику в деликатной форме.
Козерог
Вы склонны переоценивать свои силы, браться за дела, справиться с которыми в одиночку практически невозможно, и при этом отказываться от помощи, предложенной друзьями и родственниками. Желание во всем следовать общепринятым правилам ограничивает ваши возможности; вы идете проторенными дорогами там, где можно было бы найти собственный, более короткий путь к цели.
Водолей
Вам не нравится то, чем приходится заниматься, так что день оставляет не самое приятное впечатление. Возможны конфликты с малознакомыми людьми; нежелательно посещать рынки и стадионы, участвовать в демонстрациях, других общественно-политических акциях. День подходит для анализа событий недавнего прошлого. Вы сделаете правильные выводы и не повторите своих ошибок.
Рыбы
Непростой день. Сосредоточиться на работе мешают ссоры и разногласия с коллегами, да и с руководством не всегда удается найти общий язык. Отстоять свою точку зрения крайне трудно, вы идете на уступки, соглашаетесь на условия, которые вам не подходят. Нежелательно в этот день заниматься поисками новой работы, посещать собеседования. Возможны финансовые потери, заключенные сделки едва ли будут удачными.

Источник: my-calend.ru

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика