#


О чем говорят звезды

15 января 2024 - Людмила Комиссарова
О чем говорят звезды

Гороскоп на сегодня по знакам зодиака

Овен
Какие бы замыслы вы ни вынашивали, поторопитесь приступить к их реализации — действовать сегодня не только можно, но и нужно. Если вы будете сидеть сложа руки или ждать у моря погоды, то не только упустите шанс добиться успеха, но и потеряете то, чем дорожите.
Телец
Чем решительнее вы действуете, тем лучше складывается день. Да, у вас порой маловато времени на размышления, но интуиция очень остра, и ее подсказкам можно доверять. Добиваться успеха в работе многим Тельцам помогают лидерские качества и умение вести за собой других; к тому же сегодня представителям знака без труда удается вдохновлять окружающих на подвиги.
Близнецы
Это неплохой день. Время от времени у вас будут возникать причины для волнений, но ни одна из них не покажется серьезной. Вы легко справляетесь с тем, что запланировали, да и за новые дела беретесь охотно. Энтузиазм и вдохновение гарантируют вам успех.
Рак
В этот день вы сильнее обычного реагируете на неприятности и события негативного характера. Гоните прочь мрачные мысли – в этот день они способны материализоваться; оптимисты, напротив, могут рассчитывать на большой успех, если приложат достаточно усилий для его достижения и найдут единомышленников, которые помогут справиться с трудностями.
Лев
Вторая половина дня – отличное время для покупок, все ваши приобретения удачны. Стоит обратить особое внимание на яркие, необычные вещи: вкус вас не подведет, вы сделаете правильный выбор.
Дева
Складывается непростая и неоднозначная ситуация, но вы сохраняете хладнокровие, необходимое для решения всех проблем. Представителям знака удается не совладать не только с собственными, но и с чужими эмоциями, поэтому в любом коллективе Девы становятся лидерами. Брать на себя ответственность за других не слишком приятно, но необходимо.
Весы
День складывается непросто. Не удается совладать со своими эмоциями, порой даете волю гневу или отчаянию в самый неподходящий момент. Попытки произвести хорошее впечатление на людей, которые важны для вас, безуспешны – ваших достоинств не замечают, а недостатки преувеличивают.
Скорпион
Не самый подходящий день для работы: вы быстрее обычного устаете, чаще допускаете ошибки, а верные решения принимаете слишком поздно, поэтому соперникам и конкурентам нетрудно опередить вас. Могут возникнуть проблемы в отношениях с руководством, причем многим Скорпионам покажется, что единственный выход из положения — немедленная смена работы. Но с этим лучше не торопиться: ситуация вскоре стабилизируется, и вы обнаружите, что у нее есть и приятные стороны.
Стрелец
Благоприятный день для делового общения, обсуждения вопросов, касающихся сотрудничества, управления общими финансами. Ярко проявляются лидерские качества, вы без труда соберете команду единомышленников, готовых в поте лица трудиться вместе с вами. Если ваша работа сводится к выполнению чужих поручений, не ленитесь обдумать их и не стесняйтесь высказать собственное мнение — это поможет избежать напрасных трудов.
Козерог
Избежать проблем на работе едва ли удастся, но есть шанс свести к минимуму их последствия. Для этого заручитесь поддержкой влиятельной особы, к чьему вескому слову прислушиваются не только ваши союзники, но и недруги. Нежелательно самостоятельно и в спешке принимать решения, касающиеся финансов – деньгами вы сегодня распоряжаетесь не лучшим образом.
Водолей
Удачный день для реализации планов, несущих добро для большого количества людей. У вас есть возможность для благотворительной деятельности, для работы на пользу других. Если вы находитесь в сложных отношениях с кем-либо, то с успехом сможете разрешить конфликт. Планируйте начало проектов и подписание контрактов, начало новой работы или поездки — вы преуспеете.
Рыбы
Рыбы склонны уделять внимание домашним делам, даже если это идет в ущерб работе. У конкурентов есть шанс опередить вас, но чуть позже вы наверстаете упущенное. Хуже то, что коллеги и руководство могут быть вами недовольны; придется потрудиться, чтобы восстановить взаимопонимание.

Источник: my-calend.ru

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика