#


О чем говорят звезды

14 января 2024 - Людмила Комиссарова
О чем говорят звезды

Гороскоп на сегодня по знакам зодиака

Овен
Ситуация складывается запутанная и неоднозначная, далеко не сразу удается понять, как нужно себя вести. Не торопитесь: нужно все обдумать и поступить мудро, не дав недоброжелателям шанса спутать ваши карты. В середине дня возможны денежные поступления, в том числе значительные.
Телец
День напряженный и утомительный, приносящий огромное количество тревог, волнений и забот. Вам приходится решать массу разных вопросов, исправлять ошибки, совершенные другими, выбиваться из сил ради людей, к которым вы, в общем-то, равнодушны.
Близнецы
Хорошее время для банковских операций, вложения денег, инвестиций. Ваш доход может увеличиться благодаря премии или бонусу. Можно делать как крупные покупки, так и приобрести что-то на блошином рынке или в антикварном магазине – все будет радовать вас долго.
Рак
День складывается непросто, но это вовсе не значит, что вы обречены на неудачу. Все дело в том, чтобы выбирать правильные занятия – и тут нужно не только полагаться на интуицию, но и прислушиваться к голосу здравого смысла. Хорошо начинать работу над долгосрочными проектами; едва ли вы добьетесь успеха в делах, единственная цель которых – немедленное получение прибыли.
Лев
Вы морально готовы к подвигам, но далеко не сразу определяетесь с тем, в какое же русло нужно направить свою кипучую энергию. Именно поэтому в начале дня возможны недоразумения, ошибки. Есть риск попасть в неловкую ситуацию. Важно не поддаваться на провокации и принимать важные решения самостоятельно: кто-то наверняка захочет вами манипулировать.
Дева
День трудный. Вы предоставлены сами себе, никто не помогает вам и не поддерживает вас. Обычно вы относитесь к подобным ситуациям спокойно, более того, именно уединение дает возможность работать особенно плодотворно, но именно сегодня вам не помешали бы союзники, единомышленники и просто сочувствующие люди, готовые сказать пару теплых слов.
Весы
Прогресс в делах вполне возможен, но не стоит даже надеяться на то, что достичь успехов удастся без особых усилий. Вам придется работать, работать и работать – к тому же, возможно, взяв на себя часть чужих обязанностей. Не вздумайте жаловаться (разве что на ушко самому надежному человеку): это лишь ухудшит ситуацию. Рассчитывать на понимание и поддержку людей, от которых что-то действительно зависит в вашей жизни, не приходится.
Скорпион
Не переоценивайте своих возможностей: справиться в одиночку со всеми делами вам не по силам. Поэтому или займитесь поисками помощника, или пересмотрите свои планы и вычеркните из списка все, кроме самого важного и необходимого. Руководителям нужно делегировать полномочия; сегодня вы можете доверять своим подчиненным.
Стрелец
Вы энергичны и уверены в себе, не боитесь трудностей и не отступаете перед преградами – а потому неудивительно, что вы добьетесь нужных результатов. Многие проблемы удается решить благодаря помощи влиятельных союзников. Не отказывая в поддержке тем, кто в ней нуждается, вы находите новых друзей.
Козерог
Первая половина дня проходит очень спокойно. Это время можно посвятить отдыху или каким-то текущим делам — все зависит только от ваших предпочтений. А вот после полудня могут возникнуть проблемы, в основном — семейного или бытового характера. От вас ждут немедленного решения, но торопиться нельзя: прежде нужно все взвесить и проанализировать.
Водолей
День не слишком интересный, но спокойный и в целом оставляющий приятное впечатление. Он хорошо подходит для домашних дел, наведения порядка, небольшого ремонта. Можно делать покупки, приобретать красивые, хоть и бесполезные вещи. Финансовая ситуация благоприятна.
Рыбы
День сам по себе не так уж плох, но ваше настроение оставляет желать лучшего, поэтому вы на любые неприятности реагируете остро и болезненно. Критическое отношение к окружающим не добавляет вам привлекательности, неудивительно, что сегодня люди стараются держаться от вас подальше. Возможны ссоры из-за денег.

Источник: my-calend.ru

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика