#


Радость рождения

2 августа 2022 - Валентина Коверченко
Радость рождения

Не успели оглянуться, как миновал жаркий и непредсказуемый июль, а на календаре – август – последний месяц стремительно уходящего от нас лета. Время подвести некоторые демографические итоги, используя сведения Киквидзенского ЗАГСа.

За последние три месяца 2022 года было зарегистрировано восемь брачных союзов.

В июне супружескими узами себя связали четыре пары. Законными супругами стали Ирина и Никита Б., Анастасия и Александр И., Анастасия и Юрий К., Надежда и Александр М.

В июле брак заключили также четыре пары — Юрий и Наталья Ж., Владимир и Виктория Н., Александр и Елена Ф., Иван и Татьяна П.

Желаем молодоженам мира и добра. Пусть их взаимоотношения на много лет останутся такими же жаркими, как летний день, а жизнь будет наполнена яркими красками, как разноцветье наших лугов и степей. Совет да любовь!

С мая по июль включительно в Киквидзенском ЗАГСе зарегистрировано рождение девяти малышей – пяти мальчиков и четырех девочек. Счастливые родители дали новорожденным имена в июне:

— Данил — в переводе с древнееврейского «Бог — мой судья»;

— Александр – греческое, «защищающий людей», «защитник»;

— Виктор – латинское, «победитель», «приносящий звёзды»;

— Полина – греческое, «солнечная», «свободная», «скромная».

В июле мамы и папы назвали своих деток так:

— София — греческое, "мудрость";

— Александра — греческое,"защитница", "идущая на помощь";

— Елизавета — древнеевреское, "почитающая Бога";

— Амина — арабское, "надёжная", "честная", "верная";

— Ахмад — арабское, "достойный похвалы", "тот, кто благодарит Бога".

Рожденные в это время дети пополнили прекрасную когорту весенне-летних именинников, среди которых немало известных людей из мира науки, литературы, искусства и спорта.

Так, например, в мае родились композитор Петр Ильич Чайковский, врач и философ Зигмунд Фрейд. В разные годы в летние месяцы появились на свет художник Марк Шагал, миллиардер Джон Рокфеллер, поэты и писатели: Владимир Маяковский, Анна Ахматова, Евгений Евтушенко, актеры и певцы: Леонид Агутин, Диана Гурцкая, Зара и другие. Успеха и славы эти люди добились благодаря  не только данному Богом таланту, но и, прежде всего, упорству, целеустремленности, трудолюбию. Желаем нашим малышам развивать в себе эти качества и добиться успеха в жизни, а пока расти здоровыми, добрыми, счастливыми, радовать своих близких первыми улыбками, забавами и активным познанием этого мира.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика