#


НАРУШИТЕЛЕЙ НАКАЖУТ!

НАРУШИТЕЛЕЙ НАКАЖУТ!

На прошлой неделе Отделением ГИБДД ОМВД России по Киквидзенскому району совместно с участковыми уполномоченными полиции было проведено профилактическое мероприятие с целью контроля соблюдения Правил дорожного движения и требований действующего законодательства водителями автотранспортных средств.

О его результатах рассказала инспектор по исполнению административного законодательства старший лейтенант полиции Марина Николаевна Осипова:

— В ходе мероприятия на обслуживаемой территории не зарегистрировано ДТП, пресечено 15 правонарушений (без учета дислокации). Так, у 3 автотранспортных средств не читались государственные регистрационные номера, управлял АМТС с лишенным водительским удостоверением один гражданин, два нарушения связаны с отсутствием ремней безопасности, одно  — со статьей 264.1 УК РФ — управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость.

ОГИБДД напоминает о недопустимости нахождения за рулем в нетрезвом состоянии и призывает всех участников дорожного движения не допускать нарушений установленных правил и требований!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика